Тим
Тим

Как вы думаете, допустимы ли на государственном канале разговоры о мастурбации футболиста? 🖼

279
50
0
Ответы
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ёпть... А што допустимо на государственном канале? И на каком канале допустимы разговоры о мастурбации? И последнее: ничего, што абсолютно все каналы у нас контролируются государством, и чем дальше, тем жестче? И где теперь прикажете говорить о мастурбации?! )

0
0
Снежана
Снежана

да глупости какие... Даже если это и было так... КОМУ КАКОЕ ДЕЛО? он же никого не насиловал! И это его частная жизнь. По закону никто не имеет права в неё вторгаться.

0
0
Танѩ
Танѩ

Ойййооо🤦‍♀️вот проблема-то)если бы СМИ это не наспотнанили,то мы бы так и не узнали"столь важной"в такое сложное время информации.

1
0
Улугбек
Улугбек

Да уж...

1
Мирумир
Мирумир

думаю что можно было незаметить что и как))) мне вот как то пох чужие фото голые или нет) это пиар, и .... отвлекалово для электората

0
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Заняться уже нечем журналистам, раз из такого хотят сенсацию высосать (да, двусмысленность намеренная) 🤭

0
0
Урсула Игуаран
Урсула Игуаран

Оставьте уже в покое эту тему... Вам правда интересно? Это личное дело человека, Вам-то что до этого?...

3
0
Тим
Тим

Речь о СМИ

1
Урсула Игуаран
Урсула Игуаран

Эх, все с Вами ясно..

1
Тим
Тим

О, боже мой🙄

1
Екатерина
Екатерина

Хорошо, что я не смотрю телевизор. Это ж каким быдлом надо считать аудиторию, чтобы такое обсуждать.

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У нас достаточно закинуть любую информацию для устранения человека. Остальное сделают чаты.

0
0
Ал
Алекс

У нас власть уже 30 лет мастурбирует (себя удовлетворяет ) и нам говорит , что это правильно .

0
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Да задолбали уже.... Сколько можно..... Вот пипец сенсация.... Ну подро**л мужик.... И что? 😂😂😂

0
0
QW
Qugen Wolf

Как все достали......ну дрочит мужик.что теперь из этого трагедию делать,или сенсацию?

1
0
Тим
Тим

Ещё один идиот, который не видит что это вопрос про сми

1
Таяна
Таяна

Не делайте вид, что вы не мастурбируете... не будет бесить то, что это слили в сеть...

3
0
Тим
Тим

Вопрос заключается не в этом, а в истерие сми

1
Таяна
Таяна

И что? Выключите и не смотрите! В чем загвоздка-то?

1
Тим
Тим

🙄

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

если ведущий ток шоу анекдот на эту тему рассказывает свободно......Дзюба чем хуже

0
0
Та
Татьяна

Ну, если на всех каналах обсуждают женские проблемы, почему это - исключение?

0
0
Татьяна
Татьяна

Нет,это его личное дело. Можно подумать, что он один кто этим занимается

0
0
Шепот
Шепот

Ой достали! Ну дрочнул разок! Че завидно стало? Так дерни тоже пару раз!

11
0
Тим
Тим

Мне интересно мнение людей о нашем загнивающем СМИ

1
Шепот
Шепот

он давно сгнил

1
Тим
Тим

Не для всех

1
Шепот
Шепот

ой..не зудите

1
Тим
Тим

Вникать в вопрос просто надо, а не приписывать другим своё больное воображение

1
Рыжая
Рыжая

Да что вы к этому парню прицепились ) прям других проблем/тем нет )

1
0
Тим
Тим

Согласен

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Это был чей-то заказ, не угодил Дзюба кому-то, вот и отмстили.

0
0
АЯ
Анатолий Яковлев

Делать им нечего. Грязными сапогами залезают в чужую жизнь.

0
0
Олег
Олег

Нет конечно. Это надо быть отмороженным на всю голову.

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Они давно деградировали. Может и показали видео?

1
0
Тим
Тим

Хз

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Однозначно НЕТ написал коммент об этом каналу 360

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Как наш первый-то канал про минет и про анал.

0
0
Alarih
Alarih

дык..не о "среднем" же классе за 17 тыщ рупь...

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

А чем это хуже чем танец матки у Малышевой

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что круче группа АК 47 или обезьяна играющая на барабанах
Мои родители живут в германии можно ли открыть гостевую визу по приглашению на три год и как быть со страховкой.
Среди 33 мужчин я одна в нашем коллективе)) ) Что же мне одной подарить им всем на 23 февраля?? ? Надо что-то недорогое
первый курс, недопуск к сессии, можно ли перевестись на заочное или придется потерять год? Зарание спасибо за ответы.
Ну погоди-сигарета и волк-до 16,а Закрытая школа и кровь-от 10-как понять?
?жилстройсервис-, (351)260-77-53 <noindex> www.gss74.ru </noindex>, установила непонятно зачем забор. Писал в жилищ. инспекцию (351)237-63-78 с
Вот у меня лыжи Madshus HP,но я прочитал, что они на очень жесткий снег, те они так сказать для"льда".
отдых на кипре. какая цена на путевку примерно в осеннее время, на одного чела на неделю-10 дней.
что такое принцип децентрализации?
как топить топливными брикетами
Ребят какие фразы нужны будут на море ?
кто знает пишите !пожалуйста ! слово представил нужно написать инфинитив вид перходность возратность спряжение
Как вы думаете будет полезен сайт Клиенты Услуг? Ну например Машу хочет приворожить Васю, а тут раз, и всю переписочку
можно ли отказаться от электроэнергии одн?
какие элементы реагируют с водой? СО2, ВаО, ZnO, FeO?