Тим

Как вы думаете, допустимы ли на государственном канале разговоры о мастурбации футболиста? 🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Ёпть... А што допустимо на государственном канале? И на каком канале допустимы разговоры о мастурбации? И последнее: ничего, што абсолютно все каналы у нас контролируются государством, и чем дальше, тем жестче? И где теперь прикажете говорить о мастурбации?! )

Снежана

да глупости какие... Даже если это и было так... КОМУ КАКОЕ ДЕЛО? он же никого не насиловал! И это его частная жизнь. По закону никто не имеет права в неё вторгаться.

Танѩ

Ойййооо🤦‍♀️вот проблема-то)если бы СМИ это не наспотнанили,то мы бы так и не узнали"столь важной"в такое сложное время информации.

Улугбек

Да уж...

Мирумир

думаю что можно было незаметить что и как))) мне вот как то пох чужие фото голые или нет) это пиар, и .... отвлекалово для электората

Огнелюбивый Панд

Заняться уже нечем журналистам, раз из такого хотят сенсацию высосать (да, двусмысленность намеренная) 🤭

Урсула Игуаран

Оставьте уже в покое эту тему... Вам правда интересно? Это личное дело человека, Вам-то что до этого?...

Тим

Речь о СМИ

Урсула Игуаран

Эх, все с Вами ясно..

Тим

О, боже мой🙄

Екатерина

Хорошо, что я не смотрю телевизор. Это ж каким быдлом надо считать аудиторию, чтобы такое обсуждать.

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас достаточно закинуть любую информацию для устранения человека. Остальное сделают чаты.

Ал
Алекс

У нас власть уже 30 лет мастурбирует (себя удовлетворяет ) и нам говорит , что это правильно .

Ирэн Понарошку

Да задолбали уже.... Сколько можно..... Вот пипец сенсация.... Ну подро**л мужик.... И что? 😂😂😂

Qugen Wolf

Как все достали......ну дрочит мужик.что теперь из этого трагедию делать,или сенсацию?

Тим

Ещё один идиот, который не видит что это вопрос про сми

Таяна

Не делайте вид, что вы не мастурбируете... не будет бесить то, что это слили в сеть...

Тим

Вопрос заключается не в этом, а в истерие сми

Таяна

И что? Выключите и не смотрите! В чем загвоздка-то?

Тим

🙄

Людмила Давыдова

если ведущий ток шоу анекдот на эту тему рассказывает свободно......Дзюба чем хуже

Та
Татьяна

Ну, если на всех каналах обсуждают женские проблемы, почему это - исключение?

Татьяна

Нет,это его личное дело. Можно подумать, что он один кто этим занимается

Шепот

Ой достали! Ну дрочнул разок! Че завидно стало? Так дерни тоже пару раз!

Тим

Мне интересно мнение людей о нашем загнивающем СМИ

Шепот

он давно сгнил

Тим

Не для всех

Шепот

ой..не зудите

Тим

Вникать в вопрос просто надо, а не приписывать другим своё больное воображение

Рыжая

Да что вы к этому парню прицепились ) прям других проблем/тем нет )

Тим

Согласен

Жорик В Тумане

Это был чей-то заказ, не угодил Дзюба кому-то, вот и отмстили.

Анатолий Яковлев

Делать им нечего. Грязными сапогами залезают в чужую жизнь.

Олег

Нет конечно. Это надо быть отмороженным на всю голову.

Пани Малгожата

Они давно деградировали. Может и показали видео?

Тим

Хз

Олег Плахотин

Однозначно НЕТ написал коммент об этом каналу 360

Алексей Юрьев

Как наш первый-то канал про минет и про анал.

Alarih

дык..не о "среднем" же классе за 17 тыщ рупь...

Андрей Евдокимов

А чем это хуже чем танец матки у Малышевой