Дмитрий Ленивкин

Ну погоди-сигарета и волк-до 16,а Закрытая школа и кровь-от 10-как понять?

Лиза Иванова

Если кто не знал - возрастное ограничение для "Ну погоди" это чья-то шутка, в которую почему-то все поверили

Ринат Камалетдинов

план по деградации нации никто не отменял

Наталья Назарова

понять что ты трепло. этоже так просто.

Анастасия

Они что-то заигрались со своими ограничениями

Ekaterina Artemova

Даже не пытайся понимать власть! Эти пришибки понятия не имеют на каком свете живут.

Вита Демихова

зайди на сайт министерства культуры РФ, найди в реестре фильмов "ну, погоди! " и осознай, что волк совсмем не гангста и предназначен для любой зрительсвокй аудитории.