ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я хоть и москвич, но с детства я рос, ну каким то, что ли, аскетом. Не по сути, а в силу сложившихся обстоятельств. Первых 10 лет моей жизни прошли в бараке, а там не забалуешь. В коммуналке 3 комнаты и самая большая 11 метров квадратных!! В каждой комнатушке стояла печурка, которая топилась дровами. У всех были сараи и с Электролитного проезда на Нагорную улицу был Чёртов мост(сейчас там улица Ремизова). Горячей воды в бараках не было и каждый выходной мы ездили в Варшавские бани или в Тюфелевские бана-купальни! До сих пор помню дух парной!!! Нечто подобное я испытал в мае 1982, когда мы по Средиземке гоняли натовский ОБК. Тогда температура в 6-ом отсеке зашкалила за +60!!! Где те времена?

151
3
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не те года теперь и не вернуть обратно

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Всё в далёком прошлом...

0
0
Другие вопросы
Карта Яндекс деньги. Какой процент взимается при снятии с нее денежных средств?
Вопрос по телевизору Toshiba tl933rb.
Что лучше - MSM 8225 или MTK 6577? Оба 2-х ядерные по 1 Ггц. Они в Gsmart Rio R1 и в Gsmart Maya M1 соотвецтвенно!
ПРИВЕТ...))) Скажите пожалуйста, как зовут ету девушку?... Заранее СПАСИБО)))
Стилисты Есть? С киньте пожалуйста пример (фото или ссылки) с Пиджаком, рубашкой, майкой. Лицо Контрастное..
Посоветуйте, пожалуйста, домашнюю кофеварку, простую, недорогую, не капсульную (для молотого кофе) и НАДЁЖНУЮ
При трекании выдает локацию 20110600
Можно ли на телефоне с 2 симками одну отключать на время не вынимая из слота?
Где можно купить электроплуг? (Спб)
Как в телефоне Samsung S5360 зайти на карту памяти
что лучше подарить другу на День рождение: Хорошую красивую рубашку или веб-камеру? (ему исполняется 17 лет)
Чаша разбилась, склеили, протекает. Как быть? Простила мужу предательство, а доверять заново не получается. Что делать?
Сервис-центр не отдает фотоапарат!
Считает ли христианство мизантропию грехом?
Можно ли сейчас покупать iPhone 4S? Остается ли он актуальным?