Ма
Машынька

Как вы думаете, если я зайду на вашу страницу и начну читать ваши ответы, я обогащусь новым знанием? Будет ли мне интересно? Чем вы можете удивить? Является ли ваше мышление отличным от стандартов? Так читать или нет?

Ответы · страница 2
В Лад

едва ли что либо новое - сможешь из стандарта слов, но узнать себя в стилистике - да

Ма
Машынька

А почему "себя"?

В Лад

"новое знание" всего лишь результат узнавания того, что всегда понимала

Ма
Машынька

Лан, сейчас гляну)))

В Лад

ну спасииибо, я уже думал, что о неспособен уломать даму на знакомство, ха, старость, знаете ли

Ма
Машынька

Погуляла... Хорошо там у вас.. душевно)))

В Лад

ну, я же ж сдерживаюсь, до комфортного минимума сути

Елена Бажан

Заходите, думаю, что и посмеётесь и задумаетесь, а может и подумаете, что зануда :))

Апрель

Ой не читай, вдруг не смогу удивить, я таааааааааак расстроооооооооооюсь .........

Александр Кива

Если вы этого не почувствуете сразу же, дайте мне знать! Я сразу же приму меры!

Котопланетянин.

Надо быть осторожным, а то вдруг прочитаете чего к чему психика не готова! ))

На
Наталья

Если у вас ещё не все запущено, то можно попробовать, хотя мне показалось...

Сергей Суворов

лучше уж приезжайте сразу в гости! и чаю с плюшками попьём и пообщаемся...

Ма
Машынька

Благодарю сердечно!))) Выезжаю!)))

Сергей Суворов

ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненаглядная!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня ещё варенье есть!

Проходил Мимо.

Почитал)))) Не заходите - никаких откровений! Даже немного стыдно стало😁

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Да я не очень придирчива))) И даже не кусаюсь))) Только иногда мух в чакры запускаю, а так то абсолютно безобидна))))

Проходил Мимо.

Тогда захоите!😜

Михаил

А зачем спрашивать? Заходи и читай)) мне будет интересно твое мнение))🤗

Ма
Машынька

Была) Поржала))) Весело у вас)))

Михаил

Вот именно, что я могу предложить здесь, это юмор)))

Галина

на мою - вряд ли . Но есть такие страницы , на которых много чего узнаешь

Константин Бурыгин

🤣 да читайте себе в удовольствие, а что из этого получите, вам решать.

Яду Хари

Информация о знании не есть знание. ...Служение Знающему ,есть знание

Ма
Машынька

Вы кришнаит?

Яду Хари

Я вечная душа, осознающая обозначения

Ма
Машынька

Я не против служения, но я против прокладок между душой и Целым.

Яду Хари

а кто уберёт это "Я", которое прокладка между душой и Кришной?

Ма
Машынька

Само Я и уберёт..

Яду Хари

успехов

Ив
Иван

Можно подумать - здесь инопланетяне есть! Высоко интеллектуальные...

Лина

отвечая тут на тупые вопросы трудно сверкать востроумием...не ходи))

Надежда Лапочка

не стоит тратить время , с таким удивительно высоким интеллектом

Konstantine Samohin

..думаю будет полезно...только что это за страница и что в ней...х-з

Натташка

Я иногда так делаю, когда самой любопытно)) а тут уж вам решать))))

Зелёный Кот

А ты попробуй, потом расскажешь))))

Alexeinov@Ngs.ru

Если бы от чтения люди умнели, то все бы читали, читали и читали

Склифосовский

Это зависит от совпадения интересов))) зачем кого то удивлять?))

Мир

Как знаете..но предупрежу все равно... ничего нового не найдете

Валерий Гончаренко

...когда чужой, мои читая письма, заглядывает мне через плечо...

Ма
Машынька

Я письма читать не собиралась.. Мы так то на спрашке и все ответы публичны.

Соучастник

А давай...читай....потом расскажешь, чё там я написал про....😉😆

Светлана Костина

Нет.Ни капельки не интересно.Отвечаю редко и не пространно.

Макс Холодный

надо еще самому перечитать, прежде чем уверенно ответить🙂

Armen Avanesov

Насчет отличий не знаю,но стандартным точно не назовешь!🤣