Eustace

Хокку.. Разгадай сам. "Йену нашла, Муха. Пир закатила. Разбужен паук."

Ответы
Валентин Шолохов

26 ноября отмечается Всемирный день информации (World Information Day), который проводится ежегодно с 1994 года по инициативе Международной академии информатизации (МАИ), имеющей генеральный консультативный статус в Экономическом и Социальном советах ООН, и Всемирного информациологического парламента (ВИП). В этот день в 1992 году состоялся первый Международный форум информатизации. Сегодня Всемирный день информации отмечается во многих странах мира. Поздравляю со Всемирным днём информации. Кто владеет информацией — тот владеет миром. Поэтому я желаю тебе всегда владеть той самой, верной, точной и нужной информацией, чтобы иметь возможность двигаться вперёд, совершать правильные поступки, легко решать любые вопросы и уверенно добиваться успеха. Пусть этот "Всемирный день информации" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день информации"! Ура!

Мир

Жила муха - Цокотуха, позолоченное брюхо. Муха денюжку нашла. Пошла муха на базар и купила самовар. Эй, вы мушки и жуки, приходите ко мне на пир.

Eustace

👍✌️

Мир

🙂🤝

Eustace

🤝

Мир

👍

Александр Волков

Дык это ж наша "Муха-цокотуха", ёлы! 🙂 А дальше по тексту - чисто яППонские ужасы! Особливо когда секир-башка! 🙂 Вах-вах-вах, катурадж!

Eustace

😁✌️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Это теперь Чуковсуий!
Муха -цокотуха.
Муха по полю пошла,
Муха денежку нашла.
Пошла Муха на базар
И купила самовар:

Коля

...самурай полон зла,сети тонкого шелка раскинув меж сакурой цветущей нежно ждет цикаду беспечную тайно.Горе случится...

Наташа

Муха денюжку нашла и купила самовар...пригласила всех насекомышей, а паука забыла на радостях...Обиделся старый...

Eustace

😁✌️

Наташа

😊

Eustace

👍🤝

Наташа

😊☕

Eustace

☕🍨

На
Наташа..

Пошла Муха на базар и купила.. ....Вот не умеет тратить денежку... Зачем ей этот самовар..купила бы бельё красивое..

Eustace

непрактичная ни фига!))

На
Наташа..

Видимо..угощение готовила..В гости ждала.. кого-то..

Eustace

..не абы кого..😇

На
Наташа..

🦟 Вот кого...

Eustace

аа.. сабли нет?))

На
Наташа..

🪓 Это есть.

Eustace

о-о.. круто)

Шельма Енот Вот!

Хокку.. Разгадай сам."Йену нашел, Non Expectare. Авто купил.В гараж закатил. Разбужена налоговая.На ушах полицаи."

Eustace

ППЦ лопатнику))🤪

Eustace

😁✌️

Анатолий

Паука разбудили зря. Быть убитым ему понапрасну. А виной всему - три злодея: Цокотуха, Комар и Чуковский.

Музыкальный Кот 🐈

Вышел на палубу
А палубы нет.
Нелепая смерть
///
Проводом толстым
Шею украсил монтёр.
Висит в тишине

Eustace

йохо-хо.. и бутылка рома!)

Eustace

🤝👌

El
Elen

Грозззен комар. Грезззит о связанной мухе. Зззнает он тайну стазззти, к стянутым веревки формам

Eustace

эти формы.. даж комара возбудили))

Ва
Валера

Нет комаров на горе Фудзияма, сакуры цвет облетел и растаял вместе с хитином счасливейшей мухи.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спит паук ниточке паутины. Запутался в сети обломок крыла. Нежно ветерок качает паутину.

Eustace

Ветер с Фудзи нежно обволакивает. Новые крылья быстро растут. Поверженный враг испустил дух.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Слеза скатилась по склону Фудзи. Как быстротечен мир. Пора спать😊

Eustace

Спать надо. Сновидения ждут яркие. Фудзи высушила слезу.

Eustace

🧐👍

Eustace

🤗

Nataly

Муха по полю пошла.. Муха денежку нашла...
На доске почёта Муха,
Остальные все под мухой))

Eustace

Ии кому.. Самое главное))

Nataly

Выбор... Выборы... Всегда.. Угадать бы.. Это да...)))

Eustace

Кандидаты..))

Nataly

Кто на ложь имел мандат?
Да конечно кандидат!))

Eustace

А на девушку мандат? Тот счастливый кандидат))

Я? Кто?!

Солнечный день наступил опять
Паук повержен
Именинница цокотуха. Фонарик у комара

Eustace

ножны.. наше всё!))

Я? Кто?!

Поднимем чашу теплого сакэ! За то, чтобы под каждые ножны была найдена своя неповторимая сабля)))

Eustace

офигенский тост!)) за такое грех не выпить!))

Я? Кто?!

🍷🍷

Eustace

🤗🥳ну.. за сказанное!))🍾

Кот Рыжов

Муха-Муха цокотуха
Позолоченное брюхо.
Пошла Муха погулять,
Потому что Муха блять

Eustace

😁😉✌️

Замир Умир

Злодей паук муху пленил. Плачет муха в сетях. И не спит комарик. Случаем пользуется

Юрий

Разбойник напал. Писклявый самурай прилетел. Справедливость восторжествовала.

Галина Королькова

Вы хоть фото свое для общения поставьте а не картинку Себя боитесь и мы боимся

Александр

Сверкнула катана, паук обезглавлен.Муха жужжит, ей оплачивать праздник.

Марго

Комарик рад. Угощенье еще не остыло. Праздник.

Александр

Мир насекомых страстями разорван, кто ж из гостей умыкнёт самовар, чтоб церемонией чайной в тиши насладиться?

Марго

Нет тишины. Нет и покоя. Паук еще не похоронен. Опять расходы.

Eustace

ничосе.. вот эт хоккуИсты!))👏👍

Александр

Пискнул железом внутри банкомат, в белом Комар, подготовка к сепуку,приставы Муху терзают звонками, но самовар не отдаст злотопузка!

Совершенная Избалованность

Жучки и такраканы любят халяву. Все прискакали. Веселились и танцевали.

Eustace

Халявщики? Не партнеры?))

Совершенная Избалованность

Конечно... Партнёры... Хрена там.

Eustace

ахвона.. жрать чоли припёрлись?))

Совершенная Избалованность

Чай, сука попить.... С баранками😂😂

Eustace

какая радость у Вас..))

Совершенная Избалованность

Неее.... У мухи.

Eustace

аа.. пардоньте.. от первого лица))

Галина Тюлькина

Муха, муха позолоченное брюхо. Муха по полю пошла. муха денюшку нашла...

Созерцатель (Serg)

Она шла по полю,свернула на базар.Купила вкусняшек и всем раздала!

Eustace

😁👍✌️

Дв
Дванов

не ждали ...гость был кривоног. и вышел из маминой спальни. хромал...

Андрей Науменко

Ждёт комара-самурая несчастная гейша-Муха и злого даймё-Паука...