Артур
Артур

Она мне говорит:Да,я читала Пикассо, меня так поразил он Филлини парень тоже молодцом-прекрасный композитор А мне сосед мой говорил,что Бельмондо разбился Ришара скушал кроркодил,а Челентано спился. .... а вы тоже можете блеснуть в разговоре?👨‍🏫

1365
84
11
Ответы
Оля Черненко
Оля Черненко

Жена попрекает мужа:
- Вот приходишь домой, кричишь: "Борща!", ужинаешь и сразу командуешь:
в койку! Нет, чтобы поговорить чем-нибудь умном, об искусстве...
На следующий день муж приходит с работы, кричит: "Борща!" Ужинает,
затем спрашивает жену:
- Слушай, ты Рембрандта читала?
- Не-а, - говорит жена.
- В койку!

0
0
ЛС
Людмила Серова

Если ей 20 лет,то она жертва ЕГЭ и ее можно простить!!Я получила среднее и высшее образование в стране,где была самая лучшая система образования -СССР! И могу блеснуть пословицами, поговорками и высказываниями великих людей!Но это не приходит само собой,надо работать над собой и много читать!!🖼

0
0
ZB
Zelo B.a.p

Был такой диалог с одногруппником я:надоело читать литературу ,хочу что то из детектива/фантастики,что посоветуешь? Он: Тарас и Бульба автор Достоевский,шикарное произведения,советую!Я:....

2
0
Артур
Артур

😀

1
ZB
Zelo B.a.p

Глупые,неграмотные люди к сожалению есть в мужском,и в женском виде,главное кивать головой и бежать от них

1
ZB
Zelo B.a.p

Был такой диалог с одногруппником я:надоело читать литературу ,хочу что то из детектива/фантастики,что посоветуешь? Он: Тарас и Бульба автор Достоевский,шикарное произведения,советую!Я:....

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

-И что так все носятся с этим Поваротти? О, вы были на концерте Поваротти? Да нет, мне Фима в бане изобразил. Он же оказывается заикается да ещё и картавит...

0
0
НТ
Надежда Томина

Нет я стараюсь выражать свои мысли просто и доступно, чтобы слушающие поняли меня с первого раза, заменяю иностранные слова на русские

0
0
Павел
Павел

Где то у юмористов уже было - " и наложила она мне книг и Дюму и Муму и Толстоевского и Александра Сергеевича Гоголя...."

0
0
KS
Konstantine Samohin

ну нах..Глистают педики в рекламе..реклама их любимый член...вон очередь уж на пороге ..комплекты ..маска и гандон....

0
0
Kорнелия

Я как то не сильна в вопросах культуры и изобразительного искусства) но художника от писателя могу отличить)

0
0
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Тут я гляжу, промашку дал. Не та у нас беседа. Я ей про высший материал, она мне про соседа!😀

1
0
Аня
Аня

👍😁

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И Чайковский оглох, и Бетховен умер от холеры. А Пушкин сочинил Реквием на их похороны

0
0
VM
Valentina Manvag

да у меня тоже есть некоторые вопросы,Зачем и почему Герасим Анну утопил

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Я встал торжественно как слон и крикнул Королева ну где у вас Балкон

0
0
Liza
Liza

он говорит и вы говорите.Сегодня 300 лет со дня рождения Мюнхаузена

2
0
Артур
Артур

а как-будто вчера было🤨

1
Liza
Liza

как сейчас помню вишневое дерево у оленя на башке

1
ПР
Поручик Ржевский

дааааа!пугачиха то хуй к пизде пришила! 😅😂🤪а вы чё не знали?

0
0
ЛП
Людмила Потёмкина

😁не я так не умею, лучше промолчать иногда,за умную сойдёшь))

2
0
Артур
Артур

😄😁😆🤝

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Столько болтать я не могу или Настрой нужен соответствующий...

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Блеснуть вряд ли, но поразить глуПиной своей мысли запросто.

0
0
СБ
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Если оч хочется, то можно. Но желательно не обязательно.

0
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

А как же "Красный квадрат" Макаревича классный роман 😉

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Иногда. Глокой куздрой, которая будланула бокрёнка...

0
0
Ма
Марианна

И что? Наплести можно корзину...перлов )))))))))))))))

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Блиин...если точно не знаешь,лучше не ляпать))))

0
0
Валерий
Валерий

Да, когда рассуждаю о философии Шопенгауэра

0
0
Леди Мила
Леди Мила

да, и я люблю смотреть Моцарта, такие краски!

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток фальгой от шеколаде и могу блеснуть!)

1
0
Артур
Артур

😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте книгу, где все как ухаживать за новорожденными. что вам помогло на первых порах воспитания только родившегося
главным для меня при принятии решения об устройстве на работу в ОВД было ...продолжите фразу
Если повстречать женщину в эрметаже, значить можно твердо предположить что у нее тула еще не очень расколоченна?
Стоит ли идти на автомеханика после 9 класса? Не будет ли проблем поотом найти себе работу?
на какую профессию поступить после 9 класса при выбранных предметах ( география, информатика ) в 10 остаться не могу
Тунис. Подскажите можно ли в Тунисе купаться в море в конце апреля-начале мая????
люди говорят, будто жизнь - это игра, так почему же она не интересная такая тогда? но графон конечно норм подобрали.
документы для ребенка до года в турцию
Этнические чистки на Украине возможны?
как найти работу по професии маркетолог, без опыта работы по данной професии???
Осенью был военкомате поставели диагноз Гипертония первой степени прошел холтера показало высокое было примерно давлени
как определить какого года билет на поезд?
Как добраться до магазина NKEI от ж/д вокзала?
работа в мтс. там продовать симки, типо такого как называется и как там начать работать ?(14-15)лет
Какой поезд хороший?