𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вам тут больше политику нравится обсуждать,или бабы- дуры, мужики козлы и сплетни разные?

Ответы
Люся Селезнева

Политика не для меня. Мужщины есть хорошие.женщины они красавицы .сплетни пусть бабы и мужики болтают.а мне жить надо .время летит

Ella Piskunov

Даже и не знаю,но точно не политику и мужиков,а что бабы дуры это давно понятно,так отвечаю на некоторые вопросы

Зоя Власова

Политики пусть и занимаются своим делом и обсуждать людей не очень хорошо, есть и другие интересные темы...😊

Зелёный Кот

В мире есть секс, наркотики, рок-н-ролл и ещё много интересных тем! Так зачем же говорить о политике??

Александр

Бабы- дуры, мужики козлы и сплетни разные. политику пускай политики обсуждают им за это платят.

Fenix🇱🇹

Только не политику , ее не принято вообще то обсуждать , как и деньги в чужом кармане

Сабрина

мне больше нравится что-то познавательное обсуждать, а политику я вообще не люблю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кому что. Мне и наука и полита нравятся тут.

Cherry Cherry

Мне больше нравится со знакомыми общаться в личке чем на вопросы отвечать.

Надежда Борисова

Саша,но ведь это сайт ,где люди общаются на разные темы нашего бытия

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нам типа книжки интересно обсуждать и всякую философскую байду.

Любовь Цирулик

Отвечаю на интересные вопросы, или по которым имею свое мнение

Игорь Погребняк

Мужикам- водку, бабам- ратафию, сплетни- на закусь!!!)))...☝️😉

Антонина

Посмеяться....пошутить,правда невсегдда миром кончается..

Валерий

Нет, тут мы не сошлись мнениями о философии Шопенгауэра.

Миша Лакомов Михаил

ну больше политику и какие бабы хорошие а мужики умные.

Собеседник

Бывает ,что угодно обсуждаю ,лишь бы время скоротать.

Милош Йованович

Нет, нам нравится узнать,Чем человек завтракал?

Мирумир

мне политику, но мне постоянно пишут что я сука

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут много хамов и неадекватов.. ЧС пополняется

Мирумир

видео с Жванецким , где он очень умно говорит.... переврал идиот и меня еще тупой обозвал. Это дурь или подлость

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Встречал тут кто постил Жванецкого.. ник не запомнил

Мирумир

зайди ко мне ответы на вопросы полюбуйся там видео есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не нашел🤷‍♂️видимо удалил он ответ

Мирумир

не твой. а мой. Про то что Жванецкий сказал якобы Россию разровнять. у меня мои ответы посмотри

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и говорю что не нашел этого у Вас

~Глаза Цвета Ночи~

Я химию люблю ..но тут о ней никто не говорит

Se
Sergeo

мыло приходилось делать?

So
Sofia.

А сероводородную бомбу?

Se
Sergeo

Sofia. для кого?

So
Sofia.

Так для чистки не нужных людей и природы

Просто Я

Вот вообще все перечисленное неинтересно.

Просто Я

А вам?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря кто спрашивает🤷‍♂️некоторым отвечать неинтересно,так как молчат и не комментируют

Просто Я

Я тоже не отвечаю на вопросы, если хозяин не общается с людьми.

Сергей Марк

А что - плохо? Или есть другие предложения?

Vadim Mamaev

не поймешь какая то вата здесь собралась

Наташа Полищук

Ничего не интересно. Спрашивают-отвечаю.

Илья

скорее 2, но я как понял есть и идеальные.

Га
Галина

ни то, ни другое....нейтральные вопросы...