Sen Sen

Деградация Европы или 25-ый кадр ?

http://afisha.mail.ru/cinema/news/44497/

Катюшка

Хоббита снимают в 48 кадров в секунду и ничего.

Ир
Ирина

Европа не деградирует, а находится в тупике. Западная цивилизация дошла до своего последнего этапа развития, она сделала все, что могла. И теперь просто сидит в тупике, а в тупике очень скучно, поэтому и появляются такие фильмы, все употреляют наркотики, растет увлечение порнографии.
А вот Русский мир стоит на этапе развития и хотелось бы, чтобы мы пошли дальше и раскрыли всему миру продолжение, которое есть за тупиком западного мира.

Алексей

народ становится стадом везде, но поводыри молчат, куда они его гонят