Андрей Холопов

25-ый кадр, если он и существует, реагирует на психику, тогда как действуют на неё игры и фильмы при 30+ к. в. с.

а ведь есть и 60 fps

в википедии читал, там написано что 25-ый кадр принимается подсознанием, а как принимаются кадры с 25-го по 60-ый?

Юля Климова

Наберите в Вики "25-й кадр". Чтобы понимать, о чем речь.

Значит, вы не поняли то, что читали. Такое бывает.

Рено Капелюшкин

невнимательно читал. вообще-то 25-й кадр - просто старое мошенничество 50-х годов, тогда же и разоблаченное.
можешь сам поиграть, попробовать вставить его в мувимейкере. Смотреть фильм со вставками невозможно, они очень ярко вспыхивают.

Валерия Кулыбышева

25 -й кадр это условное название.