Галина Гроздева

Те кто попробовал метод 25 кадра скажите действует ли он.

Если да скажите откуда надо скачивать, а то боюсь лохонуться. (хочу подарить знакомой, но не хочу чтобы она расстраивалась)

Ирраклий Андропников

Не действует этот лохотрон.

Ольга Чиняева

25 кадр, - это полная чушь

Пётр Дармограй

Игры с мозгом очень чреваты

Юлия Смирнова

Тогда не дари, потому что это развод. Развод начинается уже с определения мол 25-й кадр невидим, но воспренимается подсознанием. Всё он видим и прекрасно различается.

Кристина Валевач

Большинство фильмов которые смотришь в кино, по телевизору или на мониторе компьютера имеют частоту 29,97 кадра в секунду. Больше чем 24 или 25, но никакого другого влияния кроме более сглаженной картинки это не дает. Не ведитесь на чушь про 25 кадр.

Максим Сергеевич

нет, не работает. убедите её заняться физическими упражнениями-лучше бегом, лыжи, коньки. к эндокринологу обязательно сходить и прислушаться к его рекомендациям!

Лариса Скобелева

ленивые дуры на что только не клюют только бы свою ленивую жопу не беспокоить