Ви
Виктор

Подскажите кто то слышал о программе для похудения 25-ый кадр? Может кто то пробовал? Это действительно действует?

Это все конечно хорошо! Но когда сидишь дома с грудным ребенком располнев после родов, да еще и после кесарево это немного сложновато! Но все равно всем спасибо за советы!

А по поводу того что "Кроме как физически.. не сползет" не согласна сама лично посещала курсы Доктора Борменталя за месяц похудела на 10 кг без всяких физических упражнений!

Ahmed Ahmed

Реальность 25 кадра для похудения

На самом деле 25 кадр для похудения является обычной выдумкой специалистов, желающих сделать легкие деньги на тех, кто стремится похудеть. Сколько бы времени вы не смотрели в экран компьютера, лишний вес от этого не уйдет.

Леся Персидская

Я слышала. Мне кажется это херня

Петрова

нет, действует только 26 кадр. ищи в шлаковых сайтах! можно еще желание загадать, тоже эффективно сжигает жиры, особенно на 25 раз.

Victoria Eduardovna

25 кадр сам херня ...и вообще кроме как физически жир не сползет

Екатерина Данилкина

25 кадр это - встать в 6 утра, пробежать 3 км, упал отжался прыгнул подтянулся (здоровье позволит - раз по 50) днём оторвать недвижимость от стула и басик, 2-км брасом, нырять на всё длину бассейна. Вечером - русский стиль, ударная техника, захваты - так чтобы майку выкручивая аж текло. вот так 25 кадр работает. проверено. надёжно. гарантия

Вл
Владимир

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]