Анжелика

отзывы о похудении при помощи 25 кадра действительно действует. как отражается на организме в целом

Наська Ловчикова

жир действительно пропадает. с глаз. а на талии жир остается.

Ярослав

точно нимогу сказать но мне кажется что это все лахатронство !!!

Анар Абдуллаев

просмотр 25 кадра отражается на организме так же как и просмотр сериала по телеку.