Жа
Жанна

ну што, на помощь нашим белым братьям сражающимся за чистоту расы в украине прибила арийская допомога таки? (вн)

хыхы
а мне не верили что это будет в украине
вот они настоящие американцы
это Харьков

http://www.youtube.com/watch?v=WebKQJOSHdI&feature=player_embedded

Научная Библиотека Мснк

так це ж добре засмаглі бандерівці )))

Ек
Екатерина

Странно не правда ли. . черных солдат тут же запалили на камеру мобильного телефона. А российскую армию никто так и не запалил на мобильную камеру...

Наталья Никишина

ооооо.. . черножопые мрази... .
Черный Властелин прислал гуманитарную помощь))))

Бахадыр

ну пипец, пиндосня совсем офигела?

Ан
Анастасия

когда будет порно с хохлушками?