ナイ
ナイアガラ

А вы, тоже заметили, что во всех сказках, после свадьбы пишут: " Вот и сказочке конец🤷‍♀️"?

Ответы
Олег Самохин...

Точно... так и пишут..хотя бывают и сказки где персонажи уже предварительно состоят в браке и там о свадьбах ни слова... добрый вечер Ниагара..

ナイ
ナイアガラ

Добрый вечер)

Владимир Кириллов

А кто слушал - молодец... Впрочем, встречаются и другие концовки: "Они жили долго и счастливо, и умерли в один день"... Всё-таки умерли (((

Сергей Пастухов

"Мв рождены чтоб сказку сделать былью!.."
Imho. про свадьбу - это детские сказочки.

Сергей Самоварщиков

чаще концовка такая: "И я там был. Мёд-пиво пил. По усам текло, а в рот не попало"

Юлия Пак

На утро, после свадьбы Золушки, все розы превратились в грязные носки принца.

Любомир

🖼 кто нибудь скажет ей, что это просто гриб?

Зо
Зойка

а иногда еще жили они долго и счастливо и умерли в один день во как бывает

Се
Сергей

Ну да. Дальше история умалчивает о семейнной лодке, что разбилась о быт...

ナイ
ナイアガラ

А может наоборот, она на плаву

Се
Сергей

Возможно. Лично я за вашу версию. Было бы так почаще!

ナイ
ナイアガラ

Держитесь))))

Се
Сергей

Спасибо!

Ол
Олег

и какой то умник везде был, мед и пиво пил, и каждый раз в рот не попало))))

Константин Южный

Про Колобка я свадьбы не заметил ка-то ! Да и про курочку Рябу тоже!

ナイ
ナイアガラ

Там уже сюжет после свадьбы))))

Константин Южный

Ах ну раз так -то канешна!

ナイ
ナイアガラ

Ешо бы)))

Константин Южный

А про курочку Рябу? Какой там смысл?В чем намёк -добрым молодцам урок?!

Sergazy Malashee

как это... В конце всех сказочек пишут "тот, кто слушал - молодец")))

ナイ
ナイアガラ

А ты,слушал?

Sergazy Malashee

нет. Я мед-пиво пил

ナイ
ナイアガラ

А перед этим усы сбрил?

Sergazy Malashee

нет

ナイ
ナイアガラ

Значит в рот не попало?

Sergazy Malashee

еще как попало)))

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Отгреб по полной?

Сергей Малинин

Там вырезали. Было так: "Вот и сказочке конец, начинается пи. дец!"

Алекс Вескер

И начинается быт, скандалы, семейные дрязги, серое однообразие...

Черный Ангел

Ну пожалей детскую психику,зачем им подробности семейной жизни

Сергей Нечухаев

Нет. :- И я там был. Мед пиво пил. По усам бежало да в рот не попало

Сергей Нечухаев

Потому, и не попало, что ужастик.

ナイ
ナイアガラ

Потому что усы пора сбривать)

Сергей Нечухаев

Ну вот: Даже не с женой ужастик начинается! - Даже от незнакомки пошли распоряжения - Усы сбрить!!!😏😒🙄

ナイ
ナイアガラ

Была б. Женой, уже бы выщипала)))

Сергей Нечухаев

Я даже успокоился. У меня их нет. ))) Но утаскиванию в нору , и щипать.... Это даа!

Костя Кузнецов

А кто слушал молодец и конечно с ранних лет береги свой огурец

Ellа

все хорошее заканчивается,начинается самостоятельная жизнь:)

Де
Дерсу

Нее, чаще пишут, типа и я там был, мед-пиво пил, по усам текло...

ナイ
ナイアガラ

И ушёл не солоно не хлебавши))))

Де
Дерсу

А еще говорят,что все сказки хорошо кончаются...

Elena Lavrenova

по щекам текло и в рот не попало и я там был... мед с пивом пил..

Николай Николай

Меня больше волнует почему по усам текло а в рот не попало))

ナイ
ナイアガラ

Так усы до колен были и ниже пояса)))

Николай Николай

В сказках барберов не хватает)) подстригли бы модно и удобно)

Владимир Тунгусов

Это, после, воспоминания о пьянстве мёдом, и по чему бежало?

ナイ
ナイアガラ

Текло)))

Владимир Тунгусов

Это зависит от консистенции мёда.

Борис Егоров

И жили они долго и счастливо. Два года счастливо и 42 долго...

Дм
Дмитрий

Они могут писать что угодно. Но там ещё медовый месяц есть.

Алексей Жук

Дальше по сценарию все идёт счастливой супружеской жизни

Елена Мазырко

А как же "жили они долго и счастливо и умерли в один день"?