Ирина

Я давно на этом сайте. Но вопрос задам впервые. "Фильм Анна Каренина 1967 года с Самойловой, это лучшая экранизация романа Л.Н.Толстого ?"

Ответы · страница 3
Кочка Зрения Жозе

Обожди, а для каких целей было уточнение о сроках твоего здесь нахождения?

Ирина

Это вы мне ?

Кочка Зрения Жозе

Кто здесь?!

Ирина

ТС. Вы в курсе кто это ?

Кочка Зрения Жозе

*крестиццо: Спаси хоспади мою душу грешную... Хто здесь???!

Ирина

Понятно

Кочка Зрения Жозе

Ну а чо ты идиотские вопросы задаешь? А то я с духом святым тут беседую?

Андрей Михалко

Ирина, вопрос эксклюзивный и интересный. Есть повод фильм посмотреть.

Ирина

Конечно интересный. Глупые задавать нет смысла. Они здесь сплошь и рядом. О каком фильме речь Андрей ?

Андрей Михалко

Фильм в вопросе.

Ирина

Да. Посмотрите. Именно эту экранизацию.
https://ok.ru/video/1858145880727?fromTime=5 даже от этой музыки мурашки.

Андрей Михалко

Спасибо, посмотрю. Классика - она така классика.

Ирина

Это вам спасибо.

Андрей Михалко

Пообщаемся 🙂 Рад знакомству.

Nick Moslem

А разьве Боярская годится на роль Карениной? Ей ещё учиться и учиться

Ирина

Упаси Боже.

Nick Moslem

И вообще,ни один "ремикс" фильмов не превзошёл фильм,снятый в СССР. А зори здесь тихие. Тихий Дон война и мир,да и тот же С лёгким паром!

Слава Касьянов

Первые фильмы всегда воспринимаются как основа, близкая к оригиналу.

Владимир Фомичев

Я бывший железнодорожник , считал роман вредным , и фильм не смотрел .

Танѩ

Самая лучшая!Ни одна из современных постановок не может сравниться!

Танѩ

Так вот поэтому и близка.

Калиниченко Игорь

Это как Есенин, как Блок.. Черный ветер, белый снег идут 12 человек.

Танѩ

Может и так.

Калиниченко Игорь

в светлом венчике из роз впереди Иссус Христос.. не я написал. Александр Блок.

Танѩ

Буду знать.

Любовь Арутюнян

Мне он нравится. Но в каждой из экранизаций есть свои плюсы и минусы.

Олег

мне больше понравился сЯнковским... сто понятно что это за история

Ирина

А кто пытался оспорить ваше мнение ?

Олег

В той 67 года муж показан извергом

Ирина

Уважаемый, прочтите книгу) Вам понравится. Обещаю.

Олег

Я братьев Карамазовых не одолел))) 5 раз начинал))

Ирина

Понятно. Засим прошу откланяться ))

Вера Попова

фильм не смотрела полностью,но Каренина в книге и в кино не похожи

Вера Попова

Каренин

Ронни Джексон

Давно это на сколько ? Я тут с 2015 года и как ни странно вас не видел

Ронни Джексон

Тоже достойный автор а как вам роман Лолита ?

Ирина

Не нравится.

Ронни Джексон

Вот теперь понял а то я думаю что за ЕК

Ронни Джексон

Да кот интересная фигура) да и сам роман читан не раз , в первый раз когда читал не совсем вник в суть правда

Ирина

ЕК это круто ))

Волга

Мне больше понравился с Лизой Боярской. Ближе к образу Толстого

Ирина

Вы серьезно ?

Волга

Да

Ирина

Без комментариев.

Владимир Тумаев

как бы много раз не переделывали,мне тоже нравится старый фильм

Вадим Хасанов

Для каждого поколения есть свои версии известных произведений

Ирина

А у вас какая версия ?

Вадим Хасанов

Та что с Кирой Найтли

Ирина

На вкус и цвет фломастеры разные.

Вадим Хасанов

А что еще смотрели ??

Ирина

Все версии. С Кирой смотрела. Не зацепило. Но хоть посмотреть можно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть. но и другие режиссёры вправе надеяться на вашу милость!!!

Ирина

Да не вопрос. ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....вот и ладно!!!

~L
~Eva Lansca~

По тексту . Без интерпретаций . Актёрская игра замечательная .

Михаил

Нужно пересмотреть абсолютно все, что бы делать такие выводы

Ирина

А вы попробуйте. Кто ж мешает.

Михаил

Зачем, мне этот роман не интересен

Ирина

Право ваше. На нет и суда нет. Смотрите Симпсонов.

Галина

Американцы тоже сделали такой фильм, я к сожалню не видела

Олег Мгинский

Думаю -Да.В картине ..Летят журавли...она сыграла прекрасно.

Александр

я незнаю .ну знаю точно что Пырьев снял лучшего Идиота ФМД

Станислава Левицкая

Трудно сказать,лично мне Самойлова никогда не нравилась.

Ирина

Почему не нравилась ?

Станислава Левицкая

Её говор,нос некрасивый и нет в ней того,что могло привлечь Вронского..

Ирина

Вы серьезно ? Вы ставите под сомнение необычную, но до невозможности привлекательную внешность Самойловой ?

Станислава Левицкая

Я просто высказываю свое мнение,это не значит,что все должны так считать..

Ша
Шальная🇷🇺

Да. Старые фильмы вообще намного качественнее новоделов.

Strange Walker И Машулечка

Лучшая не лучшая .Она была единственной очень много лет.

Ирина

Нет. Данный роман экранизировался более 30 раз. Первый в эпоху немого кино. Я не помню точнее. Можете в инете посмотреть.

Дяденька Ау

Если честно, не смотрел. Но надо восполнить этот пробел)

Ирина

Я вам буду очень признательна.

Дяденька Ау

На вечер запланирую это)

Ирина

Уважуха)

Евгений Лурье

другую видел только американскую и наша, конечно, лучше

Римма Сабрекова

Я читать больше люблю, АННА КАРЕНИНА - лучшее у Толстого