Николай Ланцов

Какого музыкального исполнителя Вы считаете гением современности? Не важно в какой области (вокал, танцы, инструменты и т.д)

1. Давайте без Димаша. Это очевидно 🥇
2. Ответы по типу: "Их нет, потому что абсолютно все ленивые бездари" будут удаляться без суда и следствия 🔪
3. Ответы не по теме вопроса тоже будут удаляться нещадно прост 🔪
Вы предупреждены 💕

Ответы · страница 2
Леонид Смирнов

Ну, не гением, а настоящим талантом. Ярослав Сумишевский, Диана Анкудинова, например.

Андрей Науменко

Ронни Джеймс Дио; Эдди Ван Хален; Стиви Рэй Вон; Марк Боалс; Андрей Андерсон; Рой Хан.

Николай Ланцов

Спасибо.

Андрей Науменко

Пожалуйста.

Roman Balan

Жан Мишель Жар, Роберт Майлз, Фреди Меркьюри, Александр Пушной, Армин Ван Бюрен.

Игорь L

соло-гитаристы, например

Июнька

Я с большим удовольствием смотрю *ты супер!*такие голоса у ребят классные.

Михаил Леонидович

Июнь. Моя мама это смотрит. Я как то безразличен.

Оксана Алферова

Дмитрий Маликов. Особенно дороги сборники Страх полета"," Cafe Safari", "Pianomania"

Николай Ланцов

Благодарю.

Па
Павел

Есть один такой исполнитель. Он самый настоящий джентльмен. 🖼

Николай Ланцов

Иии, я должна знать, кто это?

Па
Павел

Это Кирилл Петров.

Николай Ланцов

Благодарю.

Тт

Эстас Тонне, Максим Фадеев, Тодес, Виталий Будяк, Виктор Зинчук,.......

Николай Ланцов

Благодарю.

Тт

👌😎

Серый

Всегда Валерия нравилась. А если брать любую область - тогда Путин.

Николай Ланцов

> музыкального исполнителя

Серый

На вкус и цвет - товарища нет. У всех хорошие композиции есть.

Nikas Juozaitis

Я считаю гениями современности Андреа Бочелли и Валерия Гергиева.

Николай Ланцов

Я, конечно, про молодых людей, но всё равно спасибо.

Nikas Juozaitis

Молодых гениев я пока не встречал. Но, как правило, современники не понимают, что рядом с ними гений. Должно пойти какое-то время. Как сказал Есенин, "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи"

Урсула Игуаран

Можете меня тапками закидать - Моргенштерн, вот кто нравится мне!)

Павел Павловский

Газманов ниче, а так совсем циплята в голосе выступают, я поражён.

Каземир Алмазов

Если 80-90 современность.. тогда Чигарков и Чистяков, 70-80 Мулявин

Николай Ланцов

Простите, но я имела в виду молодых людей, которые творят в настоящие дни.

Каземир Алмазов

Ой подскажите, Я не в тренде

Николай Ланцов

Лично я считаю гением и виртуозом Генри Лау.

Каземир Алмазов

Послушаю на досуге, А есть отечественные?

Николай Ланцов

Я не особо интересуюсь русскоязычными исполнителями.
Ну если только Олег Абрамов, он же Radio Tapok.

Сергей Богатов

Владислав Туманов,вокал.Елена Решетняк,автор и исполнитель.

Александр И Юлия Абатуровы

Были на концерте Резонанса. Полный восторг. Симфорок круть

Николай Ланцов

Благодарю!

Эс
Эсперанса

Очень понравился сын Юрия Лозы,-оказывается оперный певец

Николай Ланцов

Благодарю.

Ego Musicus

ниче се условий навыдвигали.......а с какого года считается?

Николай Ланцов

Молодые люди, которые творят в настоящее время.

Ego Musicus

Александр Миско если в инструментах считается...или Мисько

Николай Ланцов

Благодарю.

Ego Musicus

Слухани как нибудь.....один из топовых гитаристов на данный момент

Елена Алферьева

мне нравится Кисин и мальчик который сочинил Апельсин

Николай Ланцов

Благодарю.

Любовь Вильт

Открыла для себя Сумишевского и влюбилась в его голос.

Андрей Андрушевский

Лиза Джерард (Dead can dance)
Гарик Сукачёв
Игорь Растеряев

Николай Ланцов

Благодарю.

Андрей Андрушевский

Хотите тёзку послушать?
кстати, весьма мелодичная тема:

Александр Соколов

Сара Брайтман с её арией Сольвейг и из Призрака оперы.

Рая Люба

мне очень нравились песни в исполнении Уитни Хьюстон

Николай Ланцов

Современности*

Рая Люба

да она умерла не так давно

Николай Ланцов

Молодые люди, которые творят в настоящие дни*

Рая Люба

из певиц нравится Ани Лорак, мощный голос. А ещё нравится смотреть как танцует Аделина Дели

Николай Ланцов

Благодарю.

Рая Люба

🌷

Fedor Shkenev

А что мы будем считать СОВРЕМЕННОСТЬЮ ? Вопрос важный

Николай Ланцов

Молодые люди, которые творят в настоящие дни.

Fedor Shkenev

Я бы не выбрал никого. НО-я уже старый перец, рос в окружении звучания корифеев джаза-у отца была огромная коллекция, да и каждое воскресенье мы ходили всей семьей в "Квадрат", где тогда вживую выступали и Голощекин, и Чиков, и Бутман... взрослел в окружении музыки корифеев рока-у нас пару лет жил мой старший двоюродный брат, который приносил пластинки "Битлз", "Криденс", "Слэйд", "Дипперпл", "Лед Зеппелин", школа у меня была рядом с Ленинградским рок-клубом-даже садик был общий, так что некое прикосновение получалось. И вот такая планка не пропускает в мое сознание халтуру.

Александр Бардаков

гением -- продолжая начатую тему я считаю ЗАДОРНОВА

Николай Ланцов

МУЗЫКАЛЬНОГО исполнителя.

Ирина Еремеева

В передаче "Ты супер" есть потрясающие исполнители.