Юлия Мунтян

Если государство сократит содеражание атеистов, то скока военных самолетов су-34 можна закупить?

Александр Лавриченко

Странный вопрос. Я конечно не сторонник атеизма, но любопытно - каким образом государство содержит атеистов?

Опкм114 Салют

Ладно, склерозник denik * повторю. Атеист работает и платит государству налоги:))

Илюха Попов

Чтобы самолеты закупить, государству легче сократить содержание рпц.

**
*дмитрий *********

Значит если прекратить содержание верующих то можно будет закупить столько же авианосцев?

Прямицын Денис

а оно их содержит?

Анна Ариадна

Сократите атеистов, как жить будете, вся прогрессивная техника созданна ими.

Алёнка

Государство для людей или люди для государства. Атеисты, что же не люди.

Галина Федорова

ууу.. если государство перестанет нам платить за то что сосёт у нас ..это сколько храмов построить можно???

Марина Некрасова

Убери все церкви.. это будет второй бюджет страны.. (Институты уже почити поуничтожали)

Андрей Гришин

Богомолец и самолет, это как заяц и велосипед. Вас к авиации и флоту не подпускают. Альтернатива вам позволяет в дурдоме горшки выносить.