Алёна Маринина

На РВ очень часто мелькает фраза, что в падающем самолете нет атеистов и т. п.

Следуя этой логики, получается, что верующий это атеист, который из-за страха смерти цепляется за любую соломинку?

Сергей Таширов

Говорят и в окопах нас нет, вот только, что я там делал, если меня там не должно было быть. очевидно верующие фишку просрали, и меня не расшифровали, а так бы прогнали.

Sw
Sweet

Все религии основываются на страхах людей

Же
Женечка

откуда инфа?)) ведь никто не долетел!))

Николай Шумейко

ага, пока самолет летит ровно - все атеисты в самолете)))

Doston Janapov

там нет атеистов, нет верующих... там потенциальные трупы

Евгения

Надо бы перед посадкой в самолеты ввести обязательное выяснение этого вопроса у пассажиров. Для статистики.

Юлия

думай ЕЩЁ!))

Оо Ее

ага и имеющем миллиард баксов верующих тоже нет .одни иллюминаты

Ирина Борисова

Я этого не говорил.