Ольга Николаевна

Почему многие мужчины ведут себя как бабы? И как с этим бороться?

–7
Ответы
Андрей

С выросшими недорослями бороться уже поздно, нужно адекватное воспитание мальчиков в будущем. Желательно раздельно от девочек и мужским преподавательским контингентом.

потому что подросло поколение продуктов матерей одиночек. которые заводили ребёнка для себя, их будет всё больше и больше , ибо воспитание это не слова а личный пример!))

Улугбек

Неужели Вы, Оленька, уже не женщина??? Вспоминайте же скорее... Ведь когда-то Вы тоже Женщиною Былии!!!

Ольга Николаевна

Женщина я))

Улугбек

Начинаю сомневаться уже...

Ольга Николаевна

почему же?

Улугбек

С мужчинами-бабами соперничать надумали...

Ольга Николаевна

🖼Только так с ними бороться.

Улугбек

🤣🤣🤣🤣🐌

Мисс

а потому что их не научили быть мужчинами..все из семьи идет..как много женщин живущих без мужей..

Валентина Мезрина

потому, что женщины ведут себя, как мужики. Стать женщинам женщинами и мужики станут мужчинами

Николай Дубинин

...по мере того, как женщины становятся женственнее, мужчины что рядом, становятся мужественней

Владимир Курочкин

Странно....откуда такие данные, что многие мужчины....значит нормальных осталось уже немного...

Ви
Виктор

а вы за собой следите не видите себя как брутальный дальнобой и мужчины у вам подтянуться

Ольга Николаевна

Поздновато тянуться ко мне) Замужем 3 года как

Ви
Виктор

так это вы о муже? ну сама выбирала теперь поздно возмущаться

Ольга Николаевна

Я не про него) А про отдельных индивидов. Уже не помню, о ком конкретно, так как задавала вопрос год назад.

Ви
Виктор

ок забудь тогда

Дима Журавлёв

А бабы которые ведут себя как мужики?... надо ли с этим бороться?:)... каждому своя половинка.

Алекс Венцель

Последствия воспитания мальчиков в неполной семье без образа мужчины перед глазами...

Анатолий

Пожалейте себя: зачем же пытаться бороться сразу с большим количеством мужчин?

Ин
Индеец

Вы хотите сказать, что бабы сами по себе ведут себя очень недостойно и подло?

Собеседник

Начните тут учить мужиков хорошим манерам и узнаете кто вы и где ваше место.

Юрий

никак. Потому что и многие бабы ведут себя как мужчины. Черта характера.

Кр
Краснодарочка

Да мы сами порой в этом виноваты. Хватаемся за все сами, а им это удобно(

Александр *********

а ни как Если он хочет вести себя женщина то относитесь к нему также

Владимир Владимирович

почему многие бабы ведут себя как мужики и как с этим бороться?

..
...

Бороться с этим не нужно.Просто не взаимодействовать с такими.

Моня Гершензон

потому что в прошлой жизни они были ими ...поэтому бороться б/п

Всегда Котов!

зачем бороться? выбор есть у каждого - не нравится иди мимо.

Се
Сергей

Так и многие женщины ведут себя как мужики, даже одеваются.

Наталья Мельникова

Они все себя так ведут. Вопрос в том, любите Вы его или нет.

Златка Золотая

вести себя как женщина...и тогда мужчина будет мужчиной

Александр Жданов

ни как? Это следствие их воспитания бабками-няньками.

М.
Марина ...........

Не обязательно бороться, игнорируй и обходи стороной

Александр Рузметов

Потому-что некоторые женщины ведут себя как мужики