Ка
Катюшкин

Оцените, это юмор или что то глобальное?

Бедный Дедушка Мороз, каждый год – одно и то же,
Все желания похожи, заскучал за столько лет.
Посидел он в интернете – ожидают конец света.
Что за мысли у людей!
О, а это, что такое? Покушение на Форекс?
Набирается команда, целых 300 человек?
Улыбнулся Дед Мороз, что ж, идея неплоха,
Есть интрига и игра, пробудили интерес!
Одобрительно кряхтя, Дед Мороз чесал затылок.
Сказка это или быль мы узнаем очень скоро,
Покушение на Форекс – вот о чем гудит молва!

Dear

я отвечу очень кратко есть кому этим заняться. НАШЕ дело посмеяться!

Дмитрий Искатель

дед мороз все сказал правильно!!!!

Катя Стрелкова

Это юмор на глобусе... *-*)))

Жанна Блохина

Оглобенно!!!

Андрей Невструев

эй, уставший Дед Мороз, ты уж тёпленький небось, погоди сходить с ума от желаний и Конца, не иди на тот конец в жуткий табор Фореэкс, оставайся молодцом с охренительным концом

Аня

Это речь о трехсот спартанцах, которые форекс обрушить хотят

весь инет о них инфой уже забит
вот часть сообщения

скопируйте и вставьте его в гугл

Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.