Суссанна
Суссанна

Лето, военный городок,вечер. Все возвращаются с работы. Вдруг раздаётся дикий рёв ребёнка пяти лет. Это наш сынуля идёт и видны только его голубые глазёнки.Остальное- грязь липкая. " Мама, это не я в грязную канаву прыгнул, это Мишка надо мной СХОЗЯЙНИЧАЛ." А над вами кто нибудь когда нибудь схозяйничал?

101
2
0
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

нет. но нападение на моего друга делали а я его защищал ...друг домой пришёл целёхонький а у меня фингал под глазом и выбитый зуб в кармане 🤷‍♂️

7
0
Суссанна
Суссанна

Благими намерениями.....

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ну, это был мой выбор, Суссанна ...и потом, меня всегда отличало обострённое чувство справедливости. я и теперь не могу пройти мимо когда обижают слабого

1
Суссанна
Суссанна

Знакома с такими людьми. С ними очень трудно жить почему то. У них ещё на всё своя правда.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...уж какие есть, сударыня

1
Суссанна
Суссанна

Согласна. несгибаемые Павки Корчагины!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

благодарю!

1
Суссанна
Суссанна

🤝

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

термин интересный.. да..

1
0
Суссанна
Суссанна

Именно...больше не встречала..☺️

1
Другие вопросы
Помогите, у меня ipad 3, я нажала на обновление 6ой версии, он выключился и появилось на экране вот это, как его включи
Составьте логически правильную и юридически обоснованную оценку действий по разрешению данной ситуации.
поставил буфер в тачку. подсоединил напрямую от аккумулятора. на громкости около 50 динамики заикают
как можно взять бензин из 21099 инжектор? спрашиваю в благих целях
Каков порядок заряда АКБ?
Мы с мужем и ребенком собираемся в Москву, ребенок на моей фамилии, подскажите розрешение на выезд от отца нужно?
Не выдана копия постановления.
как добраться от тайнинской до торгового центра ИЮНЬ
Помогите по электрике ВАЗ 2107. Подробности позже. Разрядка АКБ, не работает освещ панели приборов
Фотобумага для струйного принтера - в лазерный.
пожалуйста помогите! пройдите небольшой опрос касательно кинотеатров :)
Москвичи, подскажите пожалуйста ближайшуу станцию метро к ДК мегаспорт на ходынском Бульваре
имеют ли ГАИшники право менять машины на которых сдавать?
Американские доллары - старые банкноты дороже новых?
утром заметил на машине повреждения. Сказать на 100 %, что они появились именно ночью, не могу - может, и раньше. Мог пр