До
Домино

Шон Коннери в роли Вронского в телефильме Би-би-си "Анна Каренина" в 1961 году. 🖼 Как вам такой Вронской?

155
10
0
Ответы
Наташенька
Наташенька

А что...вполне!))).можно врюбиться! Но наш Лановой красиее, конечно))

0
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Хм! Он здесь больше похож на Григория Мелехова из Тихого Дона. )))

0
0
ИП
Игорь Пискарев

Так же как Павка Корчаги в исполнении Шварца

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

А у него определитель есть?

0
0
Виталий
Виталий

Лучший Джеймс Бонд(((

0
0
Мирумир
Мирумир

красивый

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Вполне))

0
0
Другие вопросы
подскажите!! что мне ожидать от отношений которые я уже устала сохранять!!!((((( дарья 13.05.1990 и виталий 10.09.1989,
имеет ли право работодатель отправить беременную женщину в отпуск без содержания без ее согласия?
К чему сниться авария? авария была не со мной, но во сне на моих глазах. к чему это???
Видела во сне младенца (девочку) держала на руках.. тяжесть до сих пор чувствую.. . можете расстолковать если не трудно
Прорастание роз черенками или отростками как делать подробно? А то они меня задолбали своей смертью, дорогие...
Sony Ericsson k310i стандартная игра
Сейчас очень много одиноких, разведенных девушек с детьми, нужно ли жениться или нах? Всё равно разводиться!
Если муж оставляет жене квартиру, он не допускает, что жена там не будет жить одна? Она будет жить там с новым мужиком
Падает скорость интернета
погадайте пожалуйста, святочные гадания же.
При включении компьютера ни чего не работает
где можно скачать музыку дискографиями бесплатно
Недавно приснился сон, где я разговаривала с разлучницей, к ней ушел муж. Я ей говорила ...
А вы бы хотели в жизни бы нацепить аватарку и ходить в ней? :)
Добрый день. Как скоро увижусь с загаданным человеком? подскажите, месяц или промежуток времени, когда встретимся! очень жду