Лирик

Вот любовь к себе должна быть безпричинной, а что делать если корней у ненависти к себе тоже нет. И все обиды ты давно забыл и проработал, а любви к себе все нет?

Ответы
Lora

Забота о себе, это ежедневное внимание к себе, питание правильное , спорт , прогулки, плаванье и много чего.... хороший фильм и красивые покупки для себя ..это любовь к себе. Проснулась и вкусный завтрак себе, фруктики разные и икра красная и черная... много чего Люби себя и обожай. УДАЧИ

Лирик

Нихуя вы завернули, я на таких вещах к ктнцу месяца буду дошиком питаться. Фруктики. Нихуа. Забота о себе это самосохранение. Любить себя не помогает

Lora

А что Лень твоя родилась раньше тебя?

Лирик

А при чем тут лень?

Lora

При том. Любить это глагол действие. Делай для себя. Не ленись😝

Лирик

Странный у вас русский.

Lora

Так и не понял, трудно тебе понять, как любить себя?

Ольга Прохорова

Ты думаешь, любовь сама проходит,
Сжигая за собой мосты и годы?
Она земная, по своей природе,
Не терпит холода житейских непогод.
Она не терпит крика и молчания,
Не может быть рабыней на торгу,
И там, где ложных истин обещание,
Замерзнет алой розой на снегу .

Лирик

Засуньте с бе в задницу свои стихи

Ольга Прохорова

Я непременно это сделаю , благодарю за вежливость .

Николаус

Любовь к себе это труд над собой,трудиться всей душой! Она обязана трудиться иначе жизнь пройдёт как сквозь пальцы водица! И ничего в ней не случиться, кроме как в детстве обмочиться !

Ivan Koz

НУЖНО БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ! Заниматься любимыми вещами,а не только работой,придумать хобби себе.Жить так ,что бы тебе нравилось жить,тогда и любовь к себе появится.

Лирик

Пока что выжить более важная вещт помимо работы у меня есть учеба и тут мне нравится. Это чем я хочу заниматься. Хобби у меня достаточно этим я подраьатываю даже

Юр
Юрий

А как должна выглядеть любовь к себе? Как желание самого себя трахнуть? Или, может, это очень тихое и спокойное чувство, которое надо ощутить без напряга?

Лирик

Этоткак минимум не должна быть всепоглащающая ненависть. При чем иут желание себя трахнуть

Юр
Юрий

Э, в вопросе было заявление, что все обиды забыты и проработаны, как же можно после этого себя ненавидеть? За что? Или вопрос был не про вас?

Лирик

По меня. В вопросе так сама написано без корней

Юр
Юрий

Если у дерева нет корней, оно засыхает. Как же может ненависть продолжать быть? Значит, вы себя обманываете, есть ещё корни. Но это неважно, главное не это, а то, на что вы смотрите всегда по жизни. Если на ненависть, она растёт, если на радость, она тоже растёт. Выбор за вами, куда взор бросать - на запахи туалета или запахи цветов.

Tony † Ae 😈

Сложно представить ненависть без корней, она же не ежесекундная, должна в чем-то проявляться. Может Вы просто не нашли причин наличия этой ненависти.

Tony † Ae 😈

Левые это разновидность классификации, если ты подвержена их взглядам, значит ты левая, даже если сама этого не осознаешь. Мне так лениво разбирать тобою написанное по пунктам в этом диалоге, по этому у меня всего два вопроса. Психология это наука? И человек это животное?

Лирик

Да, но методы исследований там сложные. Да человек это животное. И даже не одно. Человек это род животных.

Tony † Ae 😈

Но чем обосновывается научный статус психологии? Опыты индивидуальные и субъективные. Если животных изучают как массовое явление, то почему людей изучают индивидуально? Почему игнорируются такие вещи как гены? А так же объясни мне как трое дипломированных психологов не могут тебе помочь использую "научные" методы. И я не про психотерапию, там как раз всё иначе. А раз мы считаем психологию наукой, то либо 3 из 3 психологов самозванцы, либо ты лжёшь по поводу своих психологических проблем. Ну и пить антидепрессанты в раннем возрасте это верх безрассудства.

Лирик

Не все психологи хороши в своей работе как и не все врачи, мне дипломированый врачь ( не психотерапевт) поставила недействительный диагноз. Знаете что верх безрассудства? Ловить простуду от переутомления в 20 лет и винить себя что ты делаешт недостаточно после этого. Тратить на таблетки больше чем на еду ежемесячно. Мой организм сам по себе верх безрассудства. Антидепрессанты ты никогда не пъешь по своей воле, тебе наркоту никто так просто не продаст. Ее выписывает врачь. Конкретно мне выписывал психотерапевт. Лучшим психологом в моей жизни был бесплатный спсихолог, работающий в аккадемке. До причины мы с ним так и недокапались, но улучшения были. Потом его уволили за полит взгляды( рб).

Tony † Ae 😈

Эммм, то есть ты можешь совершать апелляцию к личному опыту, а когда это делаю я, то мои слова начинают являться высером и при этом дискриминационным высером?) Логика превосходная. Но аппелировать личным опытом это не научно, он не показателен и более того, он может быть исключительным относительно опыта других людей. И нет, ты не права, антидепрессанты некоторые продаются без рецепта и да, они не подходят для установленной клинической депрессии, однако есть ли у тебя такой диагноз ещё бабка на двое сказала. И компетенция психотерапевта (одного) тоже должна быть под сомнением, ведь ТВОЙ личный опыт подтверждает, что врачи могут ставить недействительные диагнозы. Но ты проверила диагноз у другого врача-психотерапевта? Насчёт недействительного диагноза, это случается, но какая вероятность что это случится с тремя разными дипломированными врачами?)) Если ты за научный подход, то будь последовательна иначе какой толк от твоей позиции.

Улугбек

Любовь к себе, вероятно, выступает в форме инстинктов самосохранения. Ведь инстинкт продолжения рода за женщиною закреплён...

Улугбек

Природа предусмотрела это и закрепила в самке инстинкт продления рода!!!

Лирик

Нет такого инстинкт таэто просто игра гормонов при полоыом созревании. И всего. Да и нет у человека интинктов.

Улугбек

Есть! Даже IMPRINTING наблюдается..! Причём, в продолжении даже сознательного периода жизни - "Век живи, век учись!.."

Лирик

Досвидания. С псевдонаукой не желаю даже пересекаться

Улугбек

Напрасно, так категорично...

Alina Nn

я тоже раньше этого не понимала - как можно себя любить? с возрастом поняла. Всё элементарно.

Сергей Л.

Вы охреневший народ, разве это главное?! Самое главное в жизни людей, быть в браке!

Лирик

Ветеринария. Мне не нужна семья. Просто потому что это лично для меня пустая трата ресурсрв

Сергей Л.

Что то у вас перемкнуло с этим! Семья, это подарок от Бога! Возможно вас неправильно родители подобрали!

Лирик

Бога нет иди нахуй

Лирик

Меня родители не роняли, поэтому и подбирать не приходилось

Сергей Л.

Зря вы так, это очень важно в жизни человека!

Ро
Ростислав

Черти что. Хочешь любить - люби. Нет любви - кто тебе виноват? Какие еще,бля, корни?

Ина Ева

ну, нелюбовь к себе не значит ненависть...но ...тревожит всё же, да

Лирик

Я знаю что значит ненависть и это ненсвисть

Владислав

Вопрос не возникнет если нет ненависти,так что это лукавство

Лирик

Читать умеешь? Корней у ненависти нет, а не ненависти

Владислав

Дерево без корней у тебя летает,фантаст

Лирик

Ну хули лирик

Владислав

Голливуд тебя прокормит

Лирик

Нееее

Проходил Мимо.

Не можешь полюбить себя сам? - Тогда позволь любить другим))

Лирик

Вы понимаете что это идет от обратного. Я не в жиднь не прверю чио меня правда любят.

Проходил Мимо.

Согласен. Сложно. Но некоторые девушки бывают очень убедительны - меня два рза убеждали)))

Игорь Погребняк

Ну дык....
Заставлять любить себя надыть!!!!!!!)))...☝️😜

Вера Гудкова

Находите поводы радоваться и себя поощрять.

Вера Гудкова

Конечно.

Лирик

Вы в курси что ненависть не о грусти?

Лирик

Вы когда не любите что-то вам грустно от эттго?

Вера Гудкова

Бывает.

Лирик

Ебануться, никогда не пере тану удивляться людям

Гена Лозовой

а чей череп на аве? не могу понять

Лирик

Лошадь

Гена Лозовой

ужас-а зачем?

Лирик

Что зачем?

Гена Лозовой

череп

Лирик

Захоталось

Евгений Во-Ин

Уныние - жутко, возьми себя в руки

Алекс Венцель

Себя нужно не любить, а уважать...

Александр Петрович Кудрявцев

значит перекинуть ее на близких

Лирик

Кого?

Александр Петрович Кудрявцев

Любовь конечно. Без любви человек не человек

Лирик

Мне как бы с собой сначалв разобраться надо. От того что я сдохну от пкрреутомления по своей воле вря дли ближние обрадуются

Адажио

Необходимо познать суть любви!

Лирик

А подробнее

Адажио

Вездесущая любовь есть наивысшая вибрация космического духа творения,,,Из чего и создана жизнь всех миров природы мироздания!Она непостижима в целом,но доступна каждому!

Лирик

Ой бля псевдонаука, досвидания, нет у меня маральных сил на верующих

Адажио

Наука?Скорей жизнь!)

Лирик

Хуи хнь. Если не понятно идите нахуй со своими пиздобратиями. Почему вы никогда по хорошему не отваливаетесь.

Адажио

Бедняжка!Всех благ!)

Ka
Kalkun

Заслужить у себя любовь к себе

Светлана

Остаётся лишь одно.. принятие

Андрей Ростовский

лишь бы к людям была

Сам Самыч

А она тебе нада?!

Ма
Марианна

Коль пишет про то. следовательно не хватает..

Сам Самыч

Лучше и не ндо..

Елена Березина

можно проще ?

Лирик

Куда проще

Елена Березина

что хочешь ?

Лирик

Там все написано

Елена Березина

люби всех тогда

Лирик

Это никак не связано с любовьб к сеье

Елена Березина

а кому ?