Епифания

Так кто сватался за Людмилу? Вспомните? Руслан - точно татарин, а кто ещё?

Ответы
Наталь

Сватались К Людмиле) Рогдай, Фарлаф и Ротмир)

Беатрис

Ратмир- типично татарское имя

Епифания

Верен. А ваш - фэнтези

Беатрис

успокойтесь. естественно только ваше мнение верно, остальные дураки и неучи.

Епифания

Мое мнение? Да я просто ссылки убрала на мнения великих учёных. Привести их? А у вас хоть одна ссылка есть?

Беатрис

угомонитесь

Епифания

Бла-бла?

Ергалиев Жомарт

Хохол с черномора..

Ергалиев Жомарт

А я бы сказал, чурка москаль, хохол, бульбаш... Зато все в одной стране лежим в обнимку в одной окопе...

Епифания

Нехорошо, мин херц

Ергалиев Жомарт

Ну это только я хочу...

Епифания

Я всегда с уважением относилась к любым народам

Ергалиев Жомарт

А я вас уважаю...

Марат

Конечно татарин)))

La Testa

А это важно?

Епифания

Да просто, болтаем мило, только и всего. Просто забавно, что Пушкин татарина Руслана сделал русским, а Ратмира каким-то там ханом

La Testa

Фантазии нет придела

Аркадий

Ратмир.

Епифания

Вот он - русский. Пушкин всё перепутал. Но не будем судить строго великого поэта