Mарина
Mарина

Дай ты мне, божечка , счастья немножечко! (Очень уж труден назначенный путь..) Капельку, крошечку, чайную ложечку, Малую мерочку, просто чуть - чуть… Дай мне огня.. Хоть из меленькой щепочки… Хоть на минуточку, но обогрей. Дай оптимизма, хотя бы зацепочку, Чтоб пережить череду декабрей.. Света мне лучика дай на секундочку… Мне в этой темени невмоготу. Щёлочку сделай, хотя бы иголочкой, Но разорви в голове темноту… Дай мне надежды хотя бы щепоточку… Пусть эфемерной, пусть я обманусь. Дай мне забраться на утлую лодочку, Чтоб хоть на миг, но оставила грусть.. Божечка, дай что молю я! Пожалуйста! Душу мою от тоски исцели... Я ведь прошу тебя самую малость-то — Капельку счастья ..и лучик вдали…Юрий Викторов...

59
2
1
Ответы
Наталь
Наталь

Вспомнилось: как измерить силушку богатырскую? Нужно массушку умножить на ускореньице...Чет от этих мимимишностей на ржач пробило...

0
0
Игорь
Игорь

просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам (без всякой религии), понравилось просто.

0
0
Другие вопросы
Какой можно собрать игровой компьютер за 25-27000 руб. Такой чтоб хороший.
Отнимаются ли деньги у Андройда, если включена "передача данных" (и ты не сидишь в интернете) ???
Подскажыте пожалуста самую хорошую программу для редактирования фотографий
у кого не работает "вконтакте"?
Дайте ссылку на скачивание Unity 3d, толька чтобы она была с лицензией, ну или бесплатная) Спасибо
Для чего нужен жоский на ps3
ищу песню ост к фильму железная дорога!
Очень хочу установить на свой iPod touch программу "Runtastic Pedometer PRO"
Не могу поставить на свой ноут ни одной игры! Дрова в поряде а игры вечно какие то ошибки выдают!
Как проверить задачи монитора Windows XP? Как проверить задачи монитора Windows XP?
Почему порошок из капсулы Linex не сквашивает молоко и не растворяется в нём? Как проверить подлинность порошка Линекса?
Лучший хостинг для ASP.NET
Помогите решить задачу в Borland С++
VeriFone VX510 - подключение к сети и отключение от сети
какой лутше взять процесор. amd phenom 2 2.7 ghz( 6 ядер) или amd phenom 2 3.6 ghz (4 ядра)