Ек
Екатерина

Статистика показывает,что много мужчин умеют владеть спицами которыми вяжут))ну к примеру носки)!!!я удивлена))

Ответы
Татьяна Черненкова

Вязание на спицах- это пришло с гор, пастух пасли стада в горах, там много змей и прохладно вечерами , и пастухи из овечьей шерсти вязали себе носки, это историю я узнала в Болгарии, в 2001году .Так, что вязание это настоящее мужское дело)))))

Алекс Венцель

У нас в музыкальном училище была девушка которая могла одновременно смотреть умными глазами на преподавателя, отвечать на его вопросы с места и при этом не глядя вязать что-то в столе...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего удивительного, вообще издревле это считалось исключительно мужским ремеслом и женщин даже близко не подпускали, только пряжей нитей заниматься

Игорь Качесов

Вязание изобрели мужчины - во времена Колумба! И в длительных путешествиях вязали, тёплые свитера! Потому, что у них были козы и овцы!☝️😉

Ек
Екатерина

Да я читала

Галина

Нисколько и у них лучше получается.И КОВРЫ ИГОЛКОЙ НАКЛАДЫВАЛИ НА ПОКРЫВАЛО,ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ЖИВЫ МОЙ МУЖ ДВА КОВРА СДЕЛАЛ,КРАСОТА .

Ек
Екатерина

Круто!

Галина

ОЧЕНЬ КРУТО .КОВРЫ НАСТОЯЩИЕ .

Макс Холодный

В самой способности ничего удивительного, наверно - всему можно научиться при желании. Но вот именно желание удивляет:)

Ек
Екатерина

О это да)

Александр

Пробовал,крючком.На третьей минуте порвал нитки, загнул крючок.Не моё точно, мне ближе сталь, чем толще тем лучше.

Ек
Екатерина

Ну тоже не плохо

(◆_◆)

Ну и че, рыбацкие сети ж вяжут, че - шарф не смогут чтоле? Ну или носок..... ну и что, что он как шарф получается....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Любишь вязать ты с детства,
Скрывал ты это всю жизнь…
Ну, очень уж нужен шарфик –
Ну ладно, разок сорвись!

Ек
Екатерина

Круть)

Михаил Румянцев

Раньше по моему моряки английского парусного флота вязали себе носки, рубахи, перчатки и т.п.

Ек
Екатерина

Это точно

La Testa

Я умею вязать кручком,.. Носки это не интересно, а вот такое связать: было круто🖼

La Testa

Очень хорошая и практичная удобная вещица

Ек
Екатерина

Ага

La Testa

Это замечательно

Ек
Екатерина

Конеш

Александр Kãlis

Обычное явление...я к примеру умею вязать авоськи ,шить трусы ,майки и многое другое

Ек
Екатерина

Крутяк

Александр Kãlis

Сетка для подтяжки чрева мужского -Знакома ?

Галина Чаплинская Против Войны

А вязать изначально начали мужчины. Вязали из грубых ниток типа рубах под доспехи.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тоже владею спицами)))Могу ,например,с расстояния 3-5 метров воткнуть их в дверь)))

Ек
Екатерина

Ох ничего себе это уже дротист

Вера Попова

парень мой ровесник вязал по молодости мы с ним на работе даже модели обсуждали

Ек
Екатерина

Ух ты

Вера Попова

сейчас женился.с ним вообще прикол вышел он уволился и к нам пришел другой мужчина работать чуть старше меня лет на 6,и я узнала что его дочь вышла замуж за моего бывшего коллегу и что он занялся бизнесом,каким не знаю не спрашивала оно мне было не надо

Ек
Екатерина

Мир тесен

Вера Попова

не говорите

Konstantine Samohin

..носки не могу... в глаз ткнуть.. ну да...некоторые даже скажут -профессионально...

Ек
Екатерина

Это плохо

Konstantine Samohin

что - плохо?

Ек
Екатерина

Ну в глаз ткунь

Konstantine Samohin

..ну да - посадят..туда где спиц нельзя а носки - нужны...

Алексей Лушин

Меня мама пыталась учить. Простым способом 10 см связал. На том и закончилось!

Ек
Екатерина

Ну тоже не плохо

Алексей Лушин

Это один из подвигов, которые я совершил. Горжусь собой!

Ек
Екатерина

Спасибо

Борис Иванович Тимошенко

... я вообще удивляюсь ... что пол нужно мыть не реже как раз в десятилетие...

Ек
Екатерина

Дааа неее

__
___________________________________

Не владею .. меня бесить начинает .. считать сколько узелков накинул ...

Владимир Ольшанский

Я тоже умею,за последние 20 лет,ни одна мимо мишени не пролетела...

Ек
Екатерина

Ох мать моя любит хинкали)))

Сергей Сергеев

Меня в детстве сестра научила. При желании и щас могу связать

Мария Лазарева

Они же и придумали когда-то вязание. Чтобы мы без них делали?

Галина Дьячина

у меня сын хорошо в школе вязал. глядя на старшую сестру..😂

Ек
Екатерина

Круто)

Галина Дьячина

внукам показала его большую салфетку на обеденный стол😂

Ек
Екатерина

Вот тоже гордость))

Ек
Екатерина

Спасибо👍

Лека Лютер

Исторически это было мужское занятие, не стоит удивляться.

На
Надежда

В этом нет ничего сложного: ни для мужчины, ни для женщины