Анна

Где можно купить живого поросенка с доставкой по конкретному адресу? Хочу подарить товарищу на день рождение.

Поросенка на его фазенду. В хозяйство где есть куры, козел и две козрчки, врпррс с прмоями для поросеека также решен.

Есть три крепостных узбека которые за хозяйством присматривают. Поросенок будет сыт, и окружен заботой и ухожен... но правда потрм планируем его потом на шашлыки завалить.

Елена Линцова

лучше гусей подари

Tatiana R

зачем же мучать бедное животное.. .
я против
подарите ему лучше проститутку

Юрий

батенька, идите на сайт фермер ру. там есть раздел ПРЕДЛОЖЕНИЕ. разберетесь, вы дядечка умный) и там выбрав СВОЙ РЕГИОН и НАИМЕНОВАНИЕ (собстно, чё нада то.. ) - найдете свиненка по душе и кошельку, остальное - дело вашего личного обаяния на продавца скотинушки. ну и за беспокойство добавите. а вот так, чтобы сразу и с доставкой - это не пицца))