Василий Неколаевичь Четвёркин

Мировой экономический кризес происхождение ?

Ответы
Александр Колосов

Я не экономист, но давно известно: англо-американские финансы, что на войне наживаются, пытаются подмять под себя душу народов, превратить в рабов. Единственная страна, что противостоит, и то, часть подмяли, противостоит - Россия. Как можно, после стойких войн, что пытались стереть с лица Замли Россию, она противостоит. Мнон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда можно проверить кто извращает веру я или вы

Александр Колосов

Храни Вас Господь. От винта.

Александр Колосов

Не люблю споры о вере. Я свою из своей жизни и разных религий вынес. Но она моя, никому не навязываю. Основное: Христос наш Спаситель, - остальное - разные религии, включая древнеславянские, история, археология, хиромантия, астрология... Храни Вас Господь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не любитель спорить об Истиной вере , почему , истина спору не может подвегаца ведь ана истина

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . читал давече отчёт Всемирного банка, удивился вааще . . . оказывается продукты в мире дорожают из-за китайцев(!!!!!????), типа, они стали лучше жить, соответственно, больше есть, поэтому на мировых торговый площадках повысились цены с поправкой на них . . . страдают все!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это взято из Библии 2 Тимафея 3:16

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Замечательно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3 вечьная жиинь в том чтоб ПОЗНАВАЛИ , единого истеного Бога и посланого таой Иисуса хреста

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи вам! . . . это всё!

Николай В. Авантюрист

сейчас не каждая девушка может родить ребенка-потому что пьют брендовые напитки -а бренд на химии на этом и зарабатывает -а почему потому что им бизнесменам осталось жить лет 20-30 -ЕПТ какая им пенсия у них диваны расползаються от бабла и кладовка не закываеться

Елизавета Пестова

В назначении кадров, когда пироги печет сапожник, а сапоги начинает шить и ремонтировать пирожник, видимо, очень сложная политическая головоломка, не для среднего ума.

Собеседник

США.Оттуда ноги растут.Они частенько создают условия искусственной инфляции для подрыва экономики тех стран ,что с ними не согласны.

Zelo B.a.p

Монополия,теневая экономика,спекуляция и прочие причины,туда в 2 словах не обьяснишь,лучше макро и микро экономику прочитайте)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты прав учитса надо

Zelo B.a.p

И грамотно писать,еще отличить мужской и женский пол

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ты девушка ?

Zelo B.a.p

Ну да,у меня написано в гендере жен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматрел на фото мальчуган щас увеличел похож на девачьку

Миша Лакомов Михаил

не умеют честно и не предвзято относится к конкуренции ну и печатают деньги больше для растраты чем для работы и развития.

Миша Лакомов Михаил

быстрый ты на суд психологии людей а тебе никто не говорил что обобщать людей грешно и бессмысленно по причине что все люди разные.а второе может те кто наверху боятся рисковать и нарушать определённые правила существующие у экономистов а пробывать и разорять экономику это же не радиоприёмник в который можно заглянуть опередив мастера.такие моменты в жизни часто бывают когда видно что сделать что то лучше нельзя а попробывав получается .это как раз тот самый случай парадокса когда деньги надо рисовать но реализовывать проекты должны профи а не те которые не имея знаний и опыта хотят что то сделать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно виноват сам не люблю судить

Олег Плахотин

Кучка фанатиков олигархов,взяли на себя функцию Бога,им нужна абсолютная власть

Константин Южный

Нет! Это все мы содиректором мира придумали, просто трусили -развлекались так!😎

Одинокая Сволочь

обычно финансово-экономический, а обычным языком лопание мыльных пузырей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда ани берутса ?

Одинокая Сволочь

мыльные пузыри на рынках биржевых и перепроизводство в экономике

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот насчет Биржи более понятно

Рафаиль Канюкаев

Основа любого кризиса-перепроизводство товаров, то есть капитализм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или игра Биржи

Рафаиль Канюкаев

Биржа- это придумано при капитализме, при социалистическом строе плановая экономика

Инна Морозова

Зачем такие вопросы,если никто в них не разбирается,а мелко плавает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно не для того чтоб получать знания как финансист

Дмитрий Сергеев

перепроизводство научно по моему тупость руководителей стран

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будут унечьтожены провительства каторые позволяют грабить людей

Дмитрий Сергеев

так это вех даже не верится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Открой Библию на книге Данеило гл 2 ст 44

Дмитрий Сергеев

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этому можно верить если имееш факты бытия Бога

Мистер Исключительный

кризис перепроизводства..это нормально...в нынешних реалиях..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всего всем хватает все жирна живут , так ?

Мистер Исключительный

не всем всего хватает..это вопрос скорее всего этический..зависит от потребностей, чувства меры...

Мистер Исключительный

знаете ли, одному и хлеба достаточно, а другому и личный остров радости не принесет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

В истерике кризис , не смог прекупить остравок ? Или заводик ?

Алексей Лушин

Это не кризис. Просто неприрывный процесс. Идёт, идёт и идёт.

Ир
Ирина

политики совсем не умные у власти,вот и пипец везде🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

А когданибуть палитики были умные ?

Ир
Ирина

бывали и не глупые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если посматреть в историю то явно от не глупых палитиков нечиго не зависило

Mirru

Это и так понятно, вот как его избежать?! Я точно не знаю..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понять что человек не спасобен руководить

Mirru

Способен, на жадность и жажда власти.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это и есть неспасобность

Честные Ответы

Глубину вопроса нужно изучать со времен Адама Смита.

Честные Ответы

Что бы понять происхождение кризиса, и течения экономически процессов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы счттаите что нужно расследование

Честные Ответы

Мне - нет. Тебе же нужен ответ на вопрос?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для меня ответ ясен , это эго и жадность

Анатолий

Ну!.. если "кризЕс", значит - из Румынии... или из Африки.

Анатолий

ПАТАМУШТА

Дарий

План обогащение определенной группы мерзавцев

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему происходит такое

Vadim Mamaev

кризис начинается с парадной, а так это миф

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ниче сибе миф , цены то заоблачьные то падают так что караул не поднять

Vadim Mamaev

но это в отдельно взятой стране , населённой патриотами и скрепоносцами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдето не дорогие ?

Vadim Mamaev

и какой вывод?

Vadim Mamaev

🤷‍♂️ ват и я о том , может Зинка украла?

Александр Кива

На нобелевскую премию материл собираешь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ага а что есть версии ?

Александр Кива

А кто-то уже присылал? У нас народ всегда знает, кто и что должен делать и отчего все проблемы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самое главное что все беспалезно это гаршки разбераютса меж сабой а про ганчара забвли а веть он решает какой гаршок под какое потребление низкое или высокое ,,

Galina Shirokova

У нас Страна Советов!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы настальгируите ?

Galina Shirokova

Нет. Только по покою в душе в то время. А копаться в причинах мирового кризиса как то не хочется. Из истории: виноваты все!! Наломано в истории столько дров! А я не хочу расплачиваться жизнью своих близких. Вот и всё.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так живем то в это системе так или иначе

Во
Воля

В нарушении законов природы и экономики

Во
Воля

у всех кто нарушает законы природы наступает кризис

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да как нарушиш законы прероды ?

Во
Воля

в природе все процессы замкнуты, поэтому не бывает свалок. Природа это закон изобилия, поэтому не бывает голода. Природа не знает что такое соблюдать экологию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обопщительно и непонятно

Во
Воля

мне лень объяснять вам очевидное

Я-Ша

Стечение обоюдоострых обстоятельств...

Я-Ша

Ну.... может и случайность,,,, но это плановое введение в наибезопаснейшее время...

Женюсь. Дорого.

Глобализация нет опасность Пандемия!