Василий Матуль

как вы думаете америка доживет до утра? Скорее включайте телевизор АМЕРИКА ТОНЕТ за 2 часа ПОД ВОДОЙ СКРЫЛО МАНХЕТН!!!!

Скорее включайте телевизор АМЕРИКА ТОНЕТ за 2 часа ПОД ВОДОЙ СКРЫЛО МАНХЕТН!!!!

Диман

да сохранит Бог всех праведных людей, проклятие мусульман да ходит

Ко
Константин

Какой канал? Я про Березу слушаю на РОССИИ,

Да
Дарья

ты такого не кури больше. и воду выключи на кухне. соседей зальёшь ещё...

Дмитрий

что? по какому каналу они там у тебя тонут? НТВ наверно ? )

Евгения

Я счастливая - у меня нет телевизора....