Анна Дайлиденко

включайте телевизор! пиндосы уже возле ростова

Ви
Виктор

Какая досада .. в Киеве праздник ? ))))Вас опять наебали ...

Дарья

Теливизерь сутками не выключается кроме канадского маньяка и собранной новой гомунитарки для восточной краины ничего нового

Dima

Эк, как вас глючит...

Артём

их уже атомной бомбой убили

Эл
Элен

Ага. И китайская армия мой город штурмует. Наркотуризм. Подумай над этим, я без базара приеду покурить по человечьи. И вам прибытокюПрикинь!

Анюта

укроп на холоде. .
🙂

.. курить опасно для мозгов - бьет не подецки

Ал
Александр

Проснись бендера, твой мозг протух.

Иринка

Скорей бы зима уже....

Алла

Ты с ними то не ходи., иначе кирдык будет..

Се
Сергей

Телевизор хохло-бандеровский.

Евгений

Погоди! я в далеке от телека, Армия США возле Ростова? как?