Катюшка Devil:)

У меня сенсорный телефон, он упал в воду я его через секунду вытащила, прошло где то 2 часа он не включается, что делать

И

Екатерина Кошель

прошло мало времени. постарайся его просто оставить просохнуть хотя бы на сутки, может двое. вскрой все, что сможешь, пусть проветривается. ГЛАВНОЕ, НЕ ПЫТАЙСЯ ВКЛЮЧАТЬ! СГОРИТ К ХРЕНАМ ВСЕ

it
itavarov

разбери, протри спиртом, высуши, собери, если не включается - покрась зеленой краской и выкинь
И фотку смени, а то какие-то бычьи жесты демонстрируешь

Ольга Машинкина

Нужно было вытащить с телефона Флеш-карту, Сим-карту, Батарею, и поставить сушиться... Ну а сейчас нужно пойти к специалисту и спросить его...

Asatur Ichmelyan

Все его можно сдать на запчасти.

Юля

Если китаец, то придется Поменять Схему (микро) в лучшем случае. Стоимость 300 Руб. Обращаться по бутикам, ссылки не дам))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

НУ вот надавали до меня советов.