Елена

Очень часто вопросы формулируют с уточнением - " а любите ли вы "это" как я. Мне всегда хочется ответить - а как я узнаю как вы любите, чем мерить будем. Вот вы как определяете степень заинтересованности собеседника вами?😉😁🤭

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это мне напомнило, как мы покупали Медовуху во Львове на ярмарке. Её было много видов. Люди постоянно спрашивали: "Эта вкусная? А какая вкуснее?" Мужичок спросил:"Вы любите солёные огурцы?" Ему ответили:"Да". Он говорит:"А я не люблю. И как я вам могу ответить, что вкуснее?" Исчерпывающий ответ.

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Демонолог Миднайт

Выполнение обещаний, периодический выход на связь, доброжелательность и прочее - индикаторы заинтересованности. Если этого нет, то я стараюсь не беспокоить людей своим присутствием, даже если искренне симпатизирую.

Марина

Никак, понятно же, никто мной не заинтересованы н, все интересуются только собой и своими желаниями и тем, могу я их исполнить или нет

Иг
Игорь

в вопросе , типа , люблю как я , он как бы хочет сказать что жить не может без этого .....я такие вопросы стараюсь не задавать

Альфахомяк

Нет никакой степени заинтересованности,для здесь человек это просто "хрень виртуальная" люди это те кто рядом ходит.

Елена

🤣🤣

Селия Вымри

Смотрю, как общается с другими. Если хамит только мне, значит втрескалась. К сожалению, таких не больше десятка

Александр

да никак! всё относительно! 🤭 вот большая зарплата это какая? бомж 100р. рад... 😉😄 а кому то и 10тыщ в день мало

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Никак не определяю! Нет у меня никаких шкал и степеней. Кого я заинтересовал действительно, пишут в личку.

Елена

У вас огромная разница между тем с кем дружите и кто с вами дружит.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Для меня понятие друг особое! Не так как это в соц сетях меряется количеством!

Елена

Ну хорошо, подписчики))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот подписчиков то я и не знаю.))) Да и дела до них нет. А друзей своих я всех знаю. Общаемся, переписываемся, да и в реале встречаемся.

Елена

Это хорошо)

Михаил Зарипов

Анекдот на тему измерения:
- Ты меня любишь?
- Да.
- А как сильно? Как что?
- Как покушать.
- Сойдёт.

Vladimir Afanasiev

Если он говорит :"Ты меня уважаешь ?", то я сразу познаю заинтересованного во мне собеседника.

Alone In The Dark

Если не приводят примеров визуальных или текстовой формы - сто пудов не въехать))

Тагир Низамов

лично я интуитивно.😉вы наверняка знаете философию и не любите философов?

Елена

Ее не обязательно любить))

Андрей Хрисанфов

По тону ответов. По продолжению разговора, по перемене темы в процессе.

Алексей Лушин

А как ответить на вопрос "Что такое счастье". Сказать двумя строчками?

Владимир Баландин

Вот, если вы мне ответите на моё письмо, значит, заинтересовались

Владимир Баландин

Да, кто же на ум жалуется? У вас есть внуки?

Елена

Сын 22

Владимир Баландин

А вам 49. А чего вы до 27 лет делали - почему не рожали?

Елена

Не тактичный вопрос

Владимир Баландин

Простите. Вот вы здесь время коротаете - фигнёй занимаетесь - значит, одна. И двадцать лет назад была одна. Я и спросил -

Олег Николаевич

По диалогу, который не отпускает... Вроде, чушь несём, а приятно....

Олег Николаевич

Да, очень

Елена

Пишите в личку, как вариант.

Олег Николаевич

А что это? Я правда не знаю...

Елена

Написала.

Олег Николаевич

Спасибо, увидел...

Константин

Да как-то очевидно, заинтересован или нет. Редко в этом ошибаюсь.

Михаил

Если сразу в глаз не залепили, то очень заинтересованы мною😬

Елена

ого

Михаил

Вот вы мне не залепили в глаз......все, значит я могу начинать нести пургу🤔🤗

Елена

пурген))

Михаил

Ой, не угощайте меня😆

Елена

🤣

Stormbringer

Здесь только личная заинтересованность на фоне отвечающих .

Зиннур (Октябрьский)

Особенно мне нравится когда собеседник холодеет от ужаса.

Елена

Это вы по синему монитору определяете?

Зиннур (Октябрьский)

Разве, что так.🍦

Павел Лелеков

Никак не определяю, мне без разницы как я ему нравлюсь...

А Б

Без интриги вопрос не так привлекателен..
Это-вариант

__
___________________________________

Есть . Значит интересно ... нету .. ну значит и нету 😝

Валерий Плетнёв

Если человек отвечает на шутку,шуткой,значит моё!

Елена

🙂