Анна Фирюлина

подскажите фирму по установки газового котла (хотелось бы по дешевле

Ольга Пивоварова

Обычно в специализированных газовых магазинах есть обьявления об установке газового оборудования или обратитесь к газовику, который обслуживает Ваш участок

Евгений Дружинин

какой город-то?

Елена Доценко

умные люди в начале вопроса указывают свой город. а разумные - заказывают установку там же, где и котёл покупали. ты - не первое. и не второе