Альтер Эго
Альтер Эго

Вы сейчас тут, потому что у вас уже был Секс Или потому что не предвидится? Или свой оригинальный вариант?

62
5
0
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

С работы приехала. На секс сил точно нет)) только в телефон повтыкать

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Тяжёлая видимо у вас работа

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ну да.. московские пробки знамениты))

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не в сексе дело. Отсутсвие общения в реале

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Мой оригинальный вариант- карантин...

0
0
Marina S
Marina S

Потому что будет!)

0
0
Другие вопросы
От чего мне тяжело? Хочеться любить, не быть одной. Тянуться ко мне молодые люди, а больше не до чего не доходит.
Упрощенная форма получения гражданства.
Что будет у меня в будущем?
здесь бухгалтеры есть? помогите составить ведомость и составить бух записи, пишите в почту, правда очень срочно!
Может ли дата счет-фактура отличаться от даты товарно-транспортной накладной или акты выполненных раб
Как перевести зарплату на карту. Как перевести зарплату на уже имеющуюся карту сбербанка?
подскажите пожалуйста !!!если не пополнять кредитку Приват банка с годами долг анулируется ???
Подскажите пожалуйста, как можно добраться от станции "Теплый стан" до станции "Щелковская" (г. Москва)
здравствуйте! подскажите пожалуйста, счета 60,62,68,69,71 и 84 к каким счетам их относить к активным или пассивным?
что было достигнуто благодаря росту Москвы???
Есть производственные помещения (3 пролета) и опыт работы с металлоконструкциями - что производить?
Эта пара вместе почти год.. . что их ждет в будущем? до свадьбы дело дойдет?
встречться с ним? ФОТО.
К чему снится человек которого я никогда не Видела в живую, но знаю по интернету ?
Что такое сточное озеро и бессточное помогите!