Я Счастливая

А дистанционные уроки прогуливать так же прикольно, как и обычные?)

Ответы
Ke
Keeper

Главное - изобрести уважительную причину. У моих знакомых в Свердловске была вечеринка, полна хата гостей. В разгар веселья в дверь позвонили. Сын-первоклассник побежал открывать. Вернулся и спокойно сел в уголке. Спустя какое-то время родители вспомнили: "Даня, кто там приходил?" Ребёнок ответил: "Это Жома Шиплис". Стали вспоминать, что за Жома Шиплис такой? Никто не знал. Оказалось, Даниил сказал: "Этажом ошиблись".

Друг

Ох...

Ke
Keeper

Не виделись с Юлькой лет тридцать, - звонит мне почти каждую неделю с Кубани: собирается уходить в психоневрологический интернат. Мать старая; старшей сестрице Элле (моя первая любовь) никто из них не нужен...

Я Счастливая

Печально как... в интернате ж не жизнь...

Ke
Keeper

Свихнулась уже давно от безделья на религиозной почве: сначала Кришна, сейчас ходит в православную церковь, но слышит какие-то голоса... Когда совсем плохо, ложится в психушку в Краснодаре. Самостоятельно жить не сможет. Мы и полуздоровые никому не нужны, а уж с серьёзными проблемами...

Я Счастливая

Да уж

Майкл Карлсон

" У бати был плохой день на работе,поэтому он вернулся домой с ужасным настроением. Побродил по квартире,и,не найдя за кого зацепиться,пошёл к младшему брату в комнату.
Постоял минутку,послушал голос,доносящийся из колонок и прокомментировал вслух:" Опять ты говно всякое смотришь."
На этом ему полегчало,и он ушёл к себе,а учитель,проводивший видеоурок,решил тактично промолчать..."

Алексей Моряхин

Нет, кайфа нет. Не покуришь с пацанами втихаря у школы, Не послушаешь у двери, с коридора только. И не сходишь в магазин за печеньем, соком, И не тот адреналин, грустно, да и только)))

Сергей Кузьмин

вот, вот... ладно школы, ВУЗы!!! Не хотелось бы попасть к какому-нибудь хирургу выпускнику нынешнего сезона...

Я Счастливая

Да это уже и не только от дистанта зависит.

Сергей Кузьмин

все так, но все же...

Я Счастливая

Это ла

Селия Вымри

На них прикольно учиться. Вчера узнал, что y-4=x+4 неправильный ответ, потому что правильный - мать его x+4=y-4

Я Счастливая

Смотря что искомое было

Селия Вымри

Просто надо было уравнение составить. Бля, бедные дети

Я Счастливая

Любое? Тогда какая разница?

Селия Вымри

Программа понимает только то, что в неё заложено. Программисты заложили один вариант, а ребёнок получит плохую оценку

Я Счастливая

О, у нас так с английским. Давался текст и надо было ответить на вопросы по тексту. Ну, например: Кто готовит ланч каждый день? Мой ответил полной фразой по тексту - Сюзен готовит ланч каждый день. И т.д и все ответы система сочла неверными, ибо заложен был односложный ответ - просто Сюзен - одним словом ... и так постоянно...

Селия Вымри

Я уверен, что это хорошо в качестве мультимедийных занятий для освоения материала. Но не всегда для проверки. Если же проверку проводить, то участие человека нельзя отменять

Я Счастливая

Именно

Екатерина

Ну у некоторых такая дистанционка, что поесть некогда, не то, что о прогулах думать.

Я Счастливая

Поесть некогда, а вот камеру отключить и в майнкрафт резаться - это они горазды)

Екатерина

Ну это может кому учеба особо не нужна или школа попроще.

Я Счастливая

Ну балбесы, да)

L S D

На днях я прогуляла родительское собрание в зуме. И это было чертовски приятно)

Я Счастливая

А я отсидела во вторник) А вчера общалась с классной по телефону, она мне - жаль, что Вас не было на собрании, мы там оь жтом уже говорили. Она даже не видела, что я там была и чего я время тратила...

L S D

Вот именно. В сб инфу выложили в общий чат. Так что бесполезное это занятие по сути.

Я Счастливая

Да, трата времени

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ещё прикольней! Лишь бы мишку плюшевого за монитором не рассекретили!😆

Я Счастливая

Мой пытался репетитора развести, сделал фотку и вывел ее на экран, а сам камеру отключил и в майнкрафт играл)

Я Счастливая

Да не дай бог)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Василиса Котлова

дистанционные жестче по проверке ДЗ) прогулы отслеживаются)

Я Счастливая

А это не ребенок прогулял, это интернет плохо работал)

Ек
Екатерина

Да ответив здравствуйте...в ватсапе и дальше спать))

Я Счастливая

Вот и мой так 😆

Ек
Екатерина

😂😁ну у меня еще первоклашка помимо старшей приходится тоже здороваться и дальше спать)))

Я Счастливая

Первоклашка тоже на удаленке? У нас 1-5 классы в школу ходят. Мне еще отвести надо младшую, она в 3ей классе, а потом пинать старшего, чтоб не прогуливал дистант)

Ек
Екатерина

Да тоже на удаленке это просто ужас...первую четверть отучились и все посадили дома

Я Счастливая

Мне было бы проще, если бы оба дома были.

Ек
Екатерина

Это да конечно..согласна с вами

Zаиц Харофый

Что за прикол в прогулах? Совесть не гложет?

Я Счастливая

Меня то почему должна глодать?)

Zаиц Харофый

А когь? Учителя?

Я Счастливая

Прогульщиков

Zаиц Харофый

А вы не из тех?

Я Счастливая

Старовата я для школьницы)

Олег Волков

Пацанам без разницы какие прогуливать

Олег Волков

Не с чем сравнить .. но кажется дома легче

Я Счастливая

Нет, совершенно не так.

Олег Волков

Что отвлекает кухня и холодильник

Я Счастливая

Я забыла, когда нормально могла себе позволить пообедать. Успеваю только работать, кормить детей, помогать им с уроками, старший на дистанционке, средняя в школе, и еще мелкий дома, он еще даже не садовский.

Олег Волков

Даа тебе в такой ситуации на работе полегче ..

Алексей Сергиев

меня зам.декана по телефону кашмарит

Виктор Синельников

и то и другое знаний не приносио т

Виктор Синельников

а потом дальше то что

Я Счастливая

А шут его знает. В школе плохо учат. Я посидела на некоторых уроках, послушала. Ну, за математиком надо еще раз все объяснять, очень путанно информацию дает. И многие так...

Виктор Синельников

все делается спустя рукава а раньше так не было и где такие знания применять

Я Счастливая

Ну да

Виктор Синельников

а советское то получили все руководящие лица

Легкость После Трудностей

А не где ... разве что в интернете

Алексей Гусев

Учиться нужно а не прогуливать

Алексей Гусев

Ремень это в исключительных мерах,и так для устрашения

Я Счастливая

Надо без него, хоть иногда и сложно бывает с этими детками..

Я Счастливая

Ваши взрослые уже?

Алексей Гусев

да уже самостоятельные

Гена Лозовой

да,это ненормално-я уже устал

Гена Лозовой

потом Матвиенко дает прокурору добро на их арест-недавно показали

Я Счастливая

Чей арест?

Гена Лозовой

не помню его долности-мень фамилия-в поисковик вбей-арест Меня, внук церковника

Я Счастливая

А, это я в курсе

Гена Лозовой

ну вот

Черный Ангел

Ну ты вроде уже не школьница

Я Счастливая

Да цветочки какие то

Черный Ангел

Звезда в шоке

Я Счастливая

Вот и все выходные. За уроками с 11 утра сидят.

Черный Ангел

Вот мне бог не дал детей.И вот я часто думаю- это благо или наказание?

Я Счастливая

Каждому дается своё.

Михаил

Лучше такой урок проспать)

Вика Родионова

Нет. За них дрючат сильнее

Я Счастливая

У нас есть чат класса, где пишет учитель информацию. Но отдельно родительского в классе сына нет. У дочки вот есть.

Вика Родионова

Ну у нас тоже щас толки обший. Раньше м род был. Но после 9го всех пепемешали и мы родители не общаемся

Я Счастливая

У нас с 5го перемешали и родители не общаются. Сын в 6ом сейчас.

Вика Родионова

Нам больше повезло в этом. Мы хоть до 9 вместе были

Я Счастливая

Да, повезло.

Алексей Иванов

всй авно не повжрошлеешь

Да
Дарий

Да вы матушка двоечника

Я Счастливая

Точно пьян, богами бредит)

Да
Дарий

Я живу на побережье а в легенды только здесь верят

Я Счастливая

Я верю) у меня греки в предках были)

Да
Дарий

Тогда тем более ты не должна смеяться надо мной

Я Счастливая

Я и не смеюсь)

Владимир Ефимов

Ещё круче! Дебилизмнее!!

Владимир Лунев

мама выучила и ответит

Я Счастливая

Да еще чего не хватало