Римма Антипова

Чего вы добились в жизни? Стоит ли завидовать?

Ольга Бондаренко

Ничего особенного. Нет, только посочувствовать.

Бекматов

даже если вы не добились того, чего добились другие, не завидуйте, оно того не стоит...

N*
Natali *

завидовать нечему, кроме детей

Ирина Стырова

Завидовать нечему) Я рад такой жизни: работа, дом, StarCraft2, сон, работа, дом, StarCraft2, сон, работа, дом, StarCraft2, сон. Выходные: StarCraft2,StarCraft2,StarCraft2,StarCraft2,StarCraft2,сон 😄 Мне моя жизнь нравится и я задрот) ) Ничего нехочу менять!