Галина

Почему не стоит не когда завидовать?

Sharif Akilov

Потому что у вас этого никогда не будет. Чужого. А свое сами строим, чего другим завидовать? Смысл? Не украдешь же!))

Елена Емельянова

Завидуешь, отдаешь свою энергию тому, кому завидуешь, и у тебя перестает все получаться)))

Дима Комаров

потому что деточка зависть как и жадность съедает сердце и не даёт покоя! представь себе своё сердце в разрезе изжёванное и разъеденное!

Святослав Миловзоров

Потому что зависть разъедает Душу изнутри и убивает в нас Личность ((Мы становимся безвольными рабами как правило несбыточных желаний....

Екатерина Бронина

Потому что это деструктивно.

Гуля Алюдинова

Здоровье.. ОБЕСПЕЧЕНО!! !
Завидуют ВСЕГДА -неудачники...

Вячеслав Багаев

в завести нет ничего плохого те кому мы завидуем для нас звёзды=идолы =шоу бизнеса или актёры фильмов .например для меня сечас пример для подрожания Брендон Фрейзер американский актёр и Павел Воля тоже (из российских) и Вадим Галыгин. Йа завидую по хорошему когда нибудь у меня то же будут свои номера йа запоминаю и записываю юморески или высказывания которые понравились. Сейчас здоровье и доходы не позволяют стать звездой но в мечтах йа звезда)))))))))))) Зависть это вектор который показывает чего нам не хватает))))))))))

Артем Пупынин

потому что когда завидуешь не можешь быть счастливым