Ро
Романтика

🖼 какие ощущения вызывает у вас туман?

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

осень настала!холодно стало.голуби какашки перестали клевать🥺

Анатолий

Туман - это непредсказуемая опасность. Всегда, если ты не готов.

Майк Майк

Туман, туман. Густая пелена. Там, далеко, за туманами война.

Ол
Ольга*

Если из окна - красота! Если в пути и сильный туман, опасно.

Галина Тюлькина

Утренний хорошее настроение поднимает. Дневной уже нет...

Елена Щупак

Недаром он рифмуется со словом "обман". Такие и ощущения.

Ро
Романтика

ок

Ирина

как начали писать о перемещениях во времени...ссыкаю..😳

Ирина

у них и так рейтинг не хилый..рен все смотрят..ибо и смотреть то больше нечего по тв..

Илона Берг

вот такими сенсациями она и заинтересовывают зрителей. а уж спецэффекты они делать мастера )))

Ирина

понятное дело..но там много правдивого есть...например про спец службы и их эксперименты в различных областях..и не только они..

Илона Берг

ну, это наверно такие же правдивые истории, иначе спецслужбы их давно бы прикрыли ))

Ирина

анка чапка..бывший агент спецслужб...про рашку там ни гу гу...обсасывают штаты...но ясен пень ...что и в раше подобные лаборатори тоже имеются...кое где просачивается инфа...например в питере есть нечто подобное по изучению психики человка..бывшие военные базы во владимирских лесах так же имели биологические лаборатории...и много где чего простым смертным знать неведомо...оно и к лучшему

Vitas Belorus

Это моё... наверно в прошлой жизни был мхом или грибом....

Vitas Belorus

😉 👣...

Валера Которашвили

чего то мистического, недаром mist - это туман в переводе)

Ольга Стариненко

О! Таинственные, ведь всё почти скрыто в этом "молоке".

Андрей Лященко

Загадочности , даже привычное обретает другой смысл .

Александр Денисов

смирения тк ничего не видно что делается во круг тебя

Владимир Тунгусов

Разновидность кратковременного состояния жидкости.

Ро
Романтика

например ?

Владимир Тунгусов

Ехали в открытом грузовика, по берегу Охотского моря. С моря тянулся плотный туман, который вскоре рассеялся, дорога была пыльной. Вот эта пыль, и оседала на влажной половине лица, но почувствовали мы её, только взглянув, друг на друга. Все, как один, на половину выглядели неграми, на половину оставались белыми.

Ро
Романтика

😁 жаль фото не сделали..

Владимир Тунгусов

Это было в армии, на острове Сахалин, кроме оружия, в руках ни чего.

Ро
Романтика

понятно..

Евгений Брунеткин

взял бы все что нужно... собрал в узелок... и ушел туда

Ро
Романтика

пойди

Евгений Брунеткин

да то одно.... то погода не та

Ученик Чародея .

Таинственность... а когда летал , то пиздец полётам...

Seduce Mi Mente ;)

Это просто погодное явление )
Красоты не вызывает)

На
Наталья

Пешком он не страшен, на машине - совсем другое дело

Nikolai Garskov

Только слова из песни "Туман, туман... седая пелена."

Ро
Романтика

"Туман, туман, Окутал землю вновь... Далеко, далеко, За туманами любовь."
в туман не ездишь, надеюсь

Nikolai Garskov

Я уже и вечером не вижу ничего, несмотря на операцию.

Ро
Романтика

понимаю..

Александр Колосов

Туман ведь разный. Можно в росу, а можно и помереть.

Валентина Сельницына

туманы туманы верните мне маму .... . слова из песни.

Ал
Александр

Это как общение с женщиной....))))))Только на ощупь.....

Ро
Роман

Что нахожусь внутри облака у поверхности земли))

Сергей Новиков

Ощущение чего-то таинственного неизведанного...

Ро
Романтика

да

Николаус

За Туманом и за запахом тайги, ходили романтики!

World See

ёжика вспоминаю....я тоже заблуждался в тумане