Ин
Индеец

Есть ли такой праздник, день защиты негров, не афроамерикосов и афревропейцев, а именно всех негров?

224
9
0
Ответы
ОС
Одинокая Сволочь

а от кого их защищать в наше время... в свете сегодняшнего дня сейчас белых людей надо защищать от негров

0
0
АЛ
Алексей Лушин

В школе по 10 копеек сдавали. В поддержку Патрису Лумумбе. Не помогло - помер.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто бы от них защитил.Ну есть день толератности.. именно негров защиты нет

0
0
Marina S
Marina S

Хосподи, да для всех они как негры были, так неграми и остались...

2
0
Ин
Индеец

Здесь парочка за них

1
Marina S
Marina S

Выпендриваются

1
Да
Дальнобой

Я бы назначил. Не такие они уж и плохие как о них говорят.

0
0
ЛС
Люся Селезнева

Есть.а вот есть ли такой день дворника или уборщицы

0
0
HV
Helena Veselova

Они же считают, что их нет. Есть афро-те, афро-эти.

1
0
Ин
Индеец

В основном они в Африке, а эти зажравшиеся манки

1
ZB
Zelo B.a.p

Есть,когда началось движение blm

21
0
Ин
Индеец

Вы сейчас заговорили как реальная бабушка, со своими фантазиями и диагнозам оппонента. Именно такие авки из инета любят ставить многие старушечки. Не знаю почему, кто им верит . Идите уж дешевая фотка из инета

1
ZB
Zelo B.a.p

На аватарке мой любимый исполнитель zelo)если все пенсионерк слушают корейский бойз бенд,то респект им)не надо на меня нападать,и думать узко только потому что я ответила вам вежливо и без мата)работа у меня такая,все вежливая объяснять глупым людям)как никак сфера образования

1
Ин
Индеец

Они берут любую фотку которая им нравится. Я тоже с вами был вежлив. Вы училка начальных классов?

1
ZB
Zelo B.a.p

Читаете вы плохо как и понимаете)но человек я вежливый как никак человек науки)ранее я писала что у меня, статьи,диссертаций связано с экономикой,финанс,по этой логике я никак не могу быть учителем начальных классов,так же на вашей аватарке дешёвая фотка из интернета(как вы и говорили)значить вы тоже как и я пенсионер 24 лет)Если вы старше меня,это не значить что вы можете говорить собеседнику чмо,только потому что вы старше меня,воспитание моё не позволяет грубо говорить с вами,а ваше позволяет

1
Ин
Индеец

Вы большая зануда и мне надоело с вами общаться, простите девочка пенсионерочка). Всего вам хорошего👋

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

затронул вопрос,значит знаешь

2
0
Ин
Индеец

Нет, не всегда знаю что спрашиваю

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

тоже не знаю

1
Другие вопросы
на работе руководитель принуждает писать объяснения на уведомления (хочет чтобы я уволился)
Посоветуйте пожалуйста хорошую курьерскую службу для доставки парфюмерии по Москве
Почему вам нравится (или наоборот - не нравится) профессия эколог? вопрос адресован людям, которые работают экологами.
Почему покупают "триколор тв" вместо "телекарты"?
Напишите пожалуйста "начало рабочего дня зав. кассой" для банковских служащих?
Вопрос к рекламщикам: вы на работе креативите или 100% времени тупо реализуете идиотские идеи хозяина?
Помогите найти книгу Беликовой "Бухгалтерский учет и отчетность от нуля и до баланса" Может кто поделится?
Как посчитать числинность работников в форме 4-ФСС?
существует ли такая возможность подрабатывать на создании готовых домашних заданий для школьников?
что такое CDMA и какие это операторы Украины в Донецкой обл?
как можно заработать дома
iPhone 4S вопрос о пакупке в Праге
куплю наручники металлические цена 800-1000р. желательно кузнецк. желательно кузнецк
в банке посоветовали прочитать положение 373п. что это за положение и где его найти? ? есть ссылка у кого нибудь. Это поло
Почему на free-lance.ru оплачивают в основном через WebMoney?