Ин
Индеец

Есть ли такой праздник, день защиты негров, не афроамерикосов и афревропейцев, а именно всех негров?

Ответы
Одинокая Сволочь

а от кого их защищать в наше время... в свете сегодняшнего дня сейчас белых людей надо защищать от негров

Алексей Лушин

В школе по 10 копеек сдавали. В поддержку Патрису Лумумбе. Не помогло - помер.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто бы от них защитил.Ну есть день толератности.. именно негров защиты нет

Marina S

Хосподи, да для всех они как негры были, так неграми и остались...

Ин
Индеец

Здесь парочка за них

Marina S

Выпендриваются

Да
Дальнобой

Я бы назначил. Не такие они уж и плохие как о них говорят.

Люся Селезнева

Есть.а вот есть ли такой день дворника или уборщицы

Helena Veselova

Они же считают, что их нет. Есть афро-те, афро-эти.

Ин
Индеец

В основном они в Африке, а эти зажравшиеся манки

Zelo B.a.p

Есть,когда началось движение blm

Ин
Индеец

Вы сейчас заговорили как реальная бабушка, со своими фантазиями и диагнозам оппонента. Именно такие авки из инета любят ставить многие старушечки. Не знаю почему, кто им верит . Идите уж дешевая фотка из инета

Zelo B.a.p

На аватарке мой любимый исполнитель zelo)если все пенсионерк слушают корейский бойз бенд,то респект им)не надо на меня нападать,и думать узко только потому что я ответила вам вежливо и без мата)работа у меня такая,все вежливая объяснять глупым людям)как никак сфера образования

Ин
Индеец

Они берут любую фотку которая им нравится. Я тоже с вами был вежлив. Вы училка начальных классов?

Zelo B.a.p

Читаете вы плохо как и понимаете)но человек я вежливый как никак человек науки)ранее я писала что у меня, статьи,диссертаций связано с экономикой,финанс,по этой логике я никак не могу быть учителем начальных классов,так же на вашей аватарке дешёвая фотка из интернета(как вы и говорили)значить вы тоже как и я пенсионер 24 лет)Если вы старше меня,это не значить что вы можете говорить собеседнику чмо,только потому что вы старше меня,воспитание моё не позволяет грубо говорить с вами,а ваше позволяет

Ин
Индеец

Вы большая зануда и мне надоело с вами общаться, простите девочка пенсионерочка). Всего вам хорошего👋

Rima Kravcenko

затронул вопрос,значит знаешь

Ин
Индеец

Нет, не всегда знаю что спрашиваю

Rima Kravcenko

тоже не знаю