Светлана Цинк

Почему покупают "триколор тв" вместо "телекарты"?

Евгений Туман

Телекарта - 600 руб в год - 37 каналов
Триколор - 600 руб в год - 150 каналов, можно не платить - будут бесплатные каналы
Делайте вывод

Га
Галина

Да я сам не понимаю ?! Триколор тв . Сильно завышена цена на оборудование! Дикая активация! Убогие ресиверы !Все отзывы о "ТРИКОЛОР ТВ"
Я так думаю что люди хвалят триколор от безвыходности, или те кто лучшего не видел, в деревнях эфир 2 канала это уже хорошо. Кто признается что потратил последние 8 000 т. рублей коту под хвост, а реально смотреть то нечего.
Вы почитайте вопросы здесь на майле связанные с триколором, у всех какие либо проблемы.
Это моё личное мнение.