Ва
Валерий

Шаманы более остальных в гармонии с природой. Именно поэтому, когда потеряется корова или лошадь, безнадёжно потеряется, простой человек идёт к шаману — привожу тувинский пример — тот открывает заслонку печи и в отверстие произносит имя потерявшегося животного. И оно возвращается само.

Ответы
Олёна

а я говорю-чертик поиграй и назад отдай ,и потерявшаяся вещь находится

Олёна

👍😄

Ва
Валерий

особо почитайте чёрных котов.не бойтесь когда перебегает.значит вас спасает.он нечить с пути убирает,обидите чёрного кота,обидите Бога Велеса

Олёна

Бога Велеса я его не знаю

Ва
Валерий

это славянство

Олёна

это понятно

Апрель

Прекрасная история, жалко, что трындеж

Ва
Валерий

ага трынжу

Апрель

Ага ))

Валентина Пашина

Да неужели так?

Ва
Валерий

да

Светлана Филюкова

интересно.

Раиса Бобкова

Круто)))

Раиса Бобкова

Тронута)))

Rima Kravcenko

🤣😄🤣

Ва
Валерий

что смешного?

Rima Kravcenko

в трубу кричит-какую силу надо

Ва
Валерий

ага

Rima Kravcenko

🤣