Кsюnя (Оксана)

Скоро новый год, всё написали письмо Дедушке Морозу? Что пожелали в подарок? 🎅🎄🎁🥂

Ответы
Селия Вымри

Написал, никогда не ел яичницу из женских глаз. Вырви их, дорогой дедушка, и прожарь мне на завтрак. Сбудется детская мечта. Глазки Ксюни самые красивые. Вот так я комплименты делаю изощренно

Кsюnя (Оксана)

ффууууууу какая гадость

Селия Вымри

Ага, я такой мерзкий

Николаич

Вот и дедушка мороз-Маскою прикрытый нос. Вместо рукавиц перчатки,Антивирусны прокладки. А в мешке гора таблеток-Он пришёл поздравить деток) И ещё подарит он Водку и одеколон)

Кsюnя (Оксана)

ух ты какой крутой стишок

Александр Кива

Как ни удивительно, но уже много лет он без предварительного заказа приносит регулярно очень приятные подарки!

Alex_On_The_Moon

Да ну его. Каждый год я прошу Renault Duster 2.0... И ничего.. Видимо у деда Мороза хреново с финансированием)

Иехидна 🍄

Чтобы на моем жизненном пути было как можно меньше идиотов... Всё остальное я куплю себе сам....

Александр Белошапкин

Если заранее не озадачили его... тогда уже... ждите следующий... или с клонами договор ...

Марина

Еще думаю🙄главное в течении года не забыть, а то потом не пойму, исполнилось ли

Виктор

...ну, если только вновь мне шанс встретиться с Марсианкой не замужней 🤣🌷

Кsюnя (Оксана)

А такие есть?

Виктор

Есть, и не много. Они на вес вселенской ценности! Встретить их - судьба!

Черный Ангел

Пожелания два- отсутствие войны и убийство ковида.Для себя ничего не хочу

Лялька-Лапуля

У меня ипотека, так что детям сказала, что Д.М. не перенес пандемии!

Кsюnя (Оксана)

У меня тоже, но праздник должен быть

Лялька-Лапуля

🤷‍♀️празднику быть, но без подарков!

Кsюnя (Оксана)

ну хоть символические

Лялька-Лапуля

Возможно, просто запросы Д.М. уже не потяну! Чисто от мамы

Кsюnя (Оксана)

так тоже хорошо

Андрей Ростовский

Читаю без очков--- все написали дерьмо дедушке мысль что то не то..

Анни Странница

Здесь в Спрашке объяснили, что не нужно писать. Деда Мороза нет.

Кsюnя (Оксана)

какой ужас

Анни Странница

Я тоже в ужасе. Кто теперь мне шубу принесёт!?

Кsюnя (Оксана)

все мечты рухнули

Анни Странница

В один миг! Верила, верила и вот тебе Деда Мороза нет!🥺

Кsюnя (Оксана)

ааааааааа😭😭😭😭😭😭

Серик Шалбаев

пожелание написано только ДМ, если оговорить то сбудется ли

Кsюnя (Оксана)

Я не настаиваю

Серик Шалбаев

каждый желает себе и своим близким здоровья , а подарок что то необычное , приятное

Сергей Нечухаев

Погаси истерию вокруг COVID19, и тех загаси кто её разводит.

Сергей Нечухаев

От туберкулёза смертность 100% . Рано или поздно, но они уммрают. От гриппа тоже последстаия смерть, и уродство до конца жизни. - Где истерика была? - Не было технологии принуждения к овечьей покорности.

Кsюnя (Оксана)

открою секрет, на земле вообще смертность 100%

Сергей Нечухаев

Секрет Полишенеля. Но истерику от этого ни кто не раздувает. Этим не подавить желание людей жить так как им хочется.

Кsюnя (Оксана)

это да

Сергей Нечухаев

Вот такой подарок, и хочу от девушки Мороза.

Алекс Вескер

Гражданство в Канаде и билет на самолёт в один конец

Кsюnя (Оксана)

почему в канаде

Алекс Вескер

Страна большая, возможности честного заработка шире

Виктор Маркин

написал-без разницы какую. можно и тебя. ☺️☕🍓😉

Максим

игольное ушко, паровозик и треух от мороза. А вы?

Peva

Не писала...но хотелось....что никого не потерять

Кsюnя (Оксана)

Да на данный момент самое актуальное желание

Аnna

Написала ему список, дк заблокировал меня гад

Адам Адамов

Таааа, пусть едет так, если ему нужен праздник

Mishiko Ososhvili

ПОБОЛЬШЕ МАСКИ И ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВО🤣

Кsюnя (Оксана)

это даааа😄

Mishiko Ososhvili

ТОЛЬКО НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НЕ БУДУТ НА УЛИЦЕ, НАКОНЕЦ ТО ВСЕ БУДУТ ПРАЗНОВАТТ У СЕБЯ ДОМА

Eduard

А толку то писать, деда на карантин заперли)))

Павел Ельчин

Чтобы местные фюреры ушли. (бульбаш и ботекс)

Slam Di

Делу морозу? Я думал я сам себе подарок куплю

Виктор Косачёв

Этот мудак с бородой из ваты заблокировался.