На
Настя

подскажите игры на подобие DayZ, 7 Days To Die Rust не предлагать, и желательно, чтобы был синглплеер

Анна Матвеева

WarZ, The Forest, Dead Island, Dead Rising 2,3, The Walking Dead, State Of Decay...

На
Наташа

Дождись выхода Dying Light, вот тогда сразу про все перечисленное забудешь) Крутая игруха, симулятор зомби-апокалипсиса с элементами выживания, открытый мир, рпг, динамичные и рандомные квесты, короче круть будет, а не игра)

Светлана Демина

Поиграй в Dead Rising 1-2-3

Машенька Звездочка

Sniper Elite Nazi Zombie army 1 и 2

Алексей Фильштинский

Singularity (страшилка про СССР) , Dead Space (самая страшная часть - первая)

Roman

stranded 2,stranded2.5

Люба Королева

Dota 2,Unturned,SAMP,Warface:D Ну это так. . .Дополнение. а Дота и Unturned В стиме есть! Titanfall (Как-то так точно название не помню)

Вероника Львова

H1Z1 дождись выхода

Анастасия Зубова

Sniper Elite Nazi Zombie army обе The Forest Slender Unturned STALKER

Антон Коршунов

Dead Rising 1-2-3,the forest,state of decay,unturned(в стиме БЕСПЛАТНАЯ), minecraft(мод DayZ),Dead Space.>Вот мой совет, ах да OUTLAAAST(говорю сразу игра страшная)

Сергей Александрович

Поверь самый лучший вариант Dead Rising 3 эта игра самая лучшая в своём жанре, но есть проблемма нужен мощный комп что-бы в неё поиграть просто в этой игре везде зомби как в китае допустим в первой миссии когда первый раз содишься на машину открывается гараж, а за ним толпа зомби примерно штук 300 и компьютер так начинает лагать.... пздц.. . вообщем вот он лучший вариант!

Елена

dead rising 1-3,Infestation:survivor stories(WarZ),State of decay,the forest,dead island 1-2,dying light,dead state,last of us.

Mesut Ay?n

last of us

Анна Крикова

поиграй в игру State Of Decay

Анна Трофимова

StarForge, отвечаю классная игра. Чуть-чуть напоминает minecraft, но с нормальной графикой и геймплеем.

Альбина Гасиева

Большая пиписька!

Dovlet Esenov

Sleeping Dogs

Юлька Андреева

The Forest,Unturned ну они похожи на эти

Елена Окрема

The forest, DayZ игры на тушино

Рамиль

The Forest

Наталья Бубнова

Unturned в стиме БЕСПЛАТНАЯ

Майнкрафт, GTA,outlas,Slender

С*
Сергей ********

Frozen State & Darkwood...

Слава

Devil My Cry и ничего больше!!!

Настена

State of Decay

Дмитрий Каминский

Minecraft,firefall,outlast,GOD OF WAR,NFS.
Игры которые мне понравились, советую по играть)

На
Наталья

задроты идите книги читайте