Ирина Салахова

Проблема с запуском 7 days to die

Купил версию игры в стиме запукаю и выдаёт не удалось запустить игру (неизвестная ошибка) в директории стима пробовал запустить файл и выдаёт ошибку мол Версия файла несовместима с использованной версией Windows. С Помощью сведений о системе определите необходимую версию пограммы (32 - или 64 - разрядную) и обратитесь к создателю программного обеспечения как это решить? Народ помогите! Переустанавливать пробоаол не помогло.

*Пробовал

Ка
Катя

Видимо у твоего компа просто 32Bit-система. На этой игре нужно играть минимум с 64Bit.

Душа Мега

Установи стим саппорт