Артур

Помогите выбрать игру. Нужна игра похожая на 7 days to die. Не предлагайте DayZ, The Forest и Rust/

Виктория Ольшакова

Ну ты всё перечислил, то что я хотела тебе посоветовать)

Анна Алексеевна

Dead Island, там две части их. Скоро выйдет Dying Light - определенно крутая игруха будет) State of Decay и дополнения к нему - хорошая вещь тоже)

Нася С

Unturned, в стиме он бесплатный.
Также выйдет Dying Light как написано выше. Хочется уже порубить головы мертвецов в стиле майроз эйдж

Анна Коромыслова

State of Decay, The Long Dark.