Ма
Марьям

Если б вы стали президентом ,какой первый закон приняли?

Ответы · страница 2
Андрей Шатрыкин

Всех предыдущих разоблачить, выявить нарушения и публично под суд. А потом заниматься проблемами)))

Ма
Марьям

👍

Владимир Павлов

Тааак....щас подумаю........ООО....придумал......-вместо масок на лице, носить улыбки!!!!!....Я СКАЗАЛ!!!!!....))))

Ма
Марьям

👍🙂

Ко
Котэ

Закон о депортации из страны тех,для кого территория России не является этнической родиной.

World See

возвращение смертной казни...и чтоб обязательно была на площади ,палач с топором и плаха...

Олег Плахотин

Ввел бы сразу смертную казнь и к стенке всех "одичалых'от единой россии за геноцид

Ма
Марьям

Жёстко

Олег Плахотин

Жизнь такая сейчас у нас

Денис

Приказал бы повышать зарплату медикам и педагогом с учётом инфляции ежемесячно.

Ма
Марьям

👍

Па
Павел

Чтобы позволить ГЕЯМ ЖЕНИТЬСЯ!!! Мне лично для этого пришлось уехать в Испанию.

Сергей Филякин

Личная присяга , с собеседованием, для начала , Анархии многовато развелось!!!

Ма
Марьям

Ух ты

Борис Толстошеин

снял бы неприкосновенность с правителей....и ввел бы конфискацию имущества...

Ма
Марьям

👍

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О зарплате чиновников в размере реальной средней по стране или региону.

Ма
Марьям

👍справедливо

Niemand Против Войны

Президенты законов не пишут. Ну, кроме Солнцеликого. Царем - другое дело.

Dan Bongо

Увеличил бы свой срок на 40 лет и что бы законы на меня не действовали!!!))

Сергей Л.

О выселении бандитов на всю жизнь жить на Командорские острова!

Ма
Марьям

Думаете всем места хватит?

Сергей Л.

Сначала везти будут эшалонами, потом меньше, еще меньше! Но не терпеть же этих идиотов среди нормальных людей!

Ма
Марьям

Я про то,что когда донские острова не резиновые)))

Сергей Л.

Командорские острова, я говорил!

Ма
Марьям

Так и я про них

Сергей Л.

Их много, а во вторых поток будет иссякать!

Pt
Ptur-23

Указ :"Повелеваю:богатые женятся на бедных, а бедные на богатых!"

Ма
Марьям

Ну на фиг

Pt
Ptur-23

Это " классика президентских указов"

Ма
Марьям

Нужно по себе

Stormbringer

Прилюдно перевешать всех чиновников , депутатов и олигархов .

Ма
Марьям

Вы добрый))

Stormbringer

Да , согласен , сжигать их будет жестоко .

Николай Богомазов

Это просто. Ввёл бы на 2 года прямое президенское правление.

Ма
Марьям

И...развернулись бы от души))

Николай Богомазов

В рамках закона.

Ма
Марьям

Хочется верить))

Николай Богомазов

Но вопрос следующий: а сколько месяцев я бы прожил после этого?

Виктор Ш

Деньги номинировать в 1000 раз! Пусть все будут миллионерами!

Ма
Марьям

Мудро)))))

Альфахомяк

Начну войну,геноцид и голод и объявляю себя императором.

Ибриш Усеинов

нажал бы на все кнопки и взорвал бы все к чертовой памяти

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Закон един для всех,а дальше бы всё встало на свои места

Маргарита Злющая (77Мск)

Закон о контроле исполнения уже существующих законов.

Se
Sergeo

кто его будет исполнять?

Маргарита Злющая (77Мск)

Органы контроля и исполнения наказаний!

Se
Sergeo

им докладывают что всё сделано

Маргарита Злющая (77Мск)

Я этих докладов не видела.

Se
Sergeo

у президента нет законодательной власти

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос о том, что сделала бы я!

Виктор Косачёв

Всю родню расстрелять и оставить меня одного в покое.

Грешник *****

президенты законы не принимают!!!по крайней мере наш

♥К
♥Котя..

Отменила пенсионный возраст, лет в 40 всех на пенсию)

Al
Alex

Если бы у меня Не было иськи я был бы маникеном😂😂