Валерий Евдокимов

самая холодная точка россии

Светлана Ананич

Верхоянск

15 января 1885 года Коваликом С. Ф. была зафиксирована температура −67,8 °C].
Противниками Верхоянска этот довод оспаривается на основании того, что в Оймяконе в то время измерения температуры ещё не проводились. Это возражение опровергается повторным фиксированием в феврале 1933 года такой же температуры. Одновременно температура в Оймяконе составила −67,7 °C(Википедия)

Назира Дуйшенбиева

Оймякон в Якутии, полюс холода.

Ка
Катюшка

в якутии