До
Домино

Как можно охарактеризовать Человека, который ненавидя Совок, тем не менее, ради карьеры, вступил в ряды КПСС, чтобы он смог беспрепятственно бороздить морские просторы? А потом, когда Совок, развалился, хаять его? Разве такие люди, ненавидившие Совок, не разложили его? Вместо того, чтобы сделать страну лучше, они всячески дискредитировали все. И теперь, когда они и их идеи разрушили страну, обижаются на нынешнюю Россию?! Именно они её сделали такой. Для меня, такие люди - это политические проститутки. Будет выгодно, вступят в любую партию, для карьеры.

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

👍🤝

Анатолий Иванов

И мне встречали,не раз,такие козлы.У меня в армии были предложения вступить в КПСС.Но я удержался именно потому,что даёшь слово,обещание,надо его выполнять! И на 3-ем партсобрании меня бы исключили.

La Testa

Мдаа

Галина

Пе