ОК
Ольга Король

Почему "Rokstar Games" запрещает переозвучивать свои игры?

Убедительная просьба: ответы типа "Поищи в Гугле", "Не знаю", "Чем тебе не нравится, как они озвучивают игры? " и т. д. , и т .п. НЕ ПИСАТЬ!! ! Пишите ТОЛЬКО по теме!!!

Любовь Чиненова

Ну вообще игры Rockstar всегда славились тем, что актеры для озвучки подбираются исключительно профессиональные (взять тот же сан-андреас, половину героев озвучивали известные личности) , поэтому переозвучка непременно приведет к снижению качества) ) Такова их логика.

Марина Винокурова

смотри на офф сайте - там инфа есть

Наталия Пучинина

А ты думаешь об этом знает кто то кроме разработчиков? Кто ж виноват что они такой © сделали.

Наталья Матырина

ну они против пиратов которые озвучивают их игры

Юля Богданенко

Они просто для каждого своего персонажа подбирают актера на озвучку, что бы персонажи эти были максимально калоритными и живыми, а переводчики с глупыми и гнусавыми голосами конкретно портят всю игровую атмосферу.... Видимо поэтому и запрещают, а скорее всего они ничего и не запрещают, (разве пиратов можно остановить?:) ) просто количество диалогов в играх просто колоссально и всем просто лень заморачиваться:)

Дмитриев Михаил

ну да а читать субтитры и рулить автомобилем офигенно украшает игровую атмосферу, купил игруху, а играть не играю, калит сначала читать все диалоги а потом просто проходить задание. теперь внимательно читаю есть ли русская озвучка, если нет - не покупаю, жаль на этой лажанулся