Дана

Tremor Games. Реально ли выйграть игру для steam на этом на сайте Tremor Games?

Ooo Ooo

про тремор ничего не скажу, впервые о нем слышу, а вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
очень даже реально, сам выиграл несколько игр
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. steamgifts. com/

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да я конечно не очень знаю про игру, но про вещи можно наверняка и игру можно!

Татьяна Бровкина

Да можно я только не игру брал а вещи для team fortress 2